Карандаш-подводка для глаз Maxi color Art Magic - отзывы

• 01.08.2018 - 15:10
    В семье не без урода, или моё первое косметическое разочарование от продукта марки Арт-Визаж.
    К косметике Арт Визаж я отношусь очень хорошо: она недорогая, качественная, прекрасно справляется со своим назначением и не вызывает аллергии. У меня есть их шикарный гель для бровей , отличная база под тон и супер тушь, придающая объём и длину ресницам.
  • 16.08.2013 - 22:27
    Не оправдала моих ожиданий... (+ фото)
    Здравствуйте! Прежде всего хочу рассказать, как я узнала про эту подводку. Как-то у меня со знакомой был разговор про подводки, в котором я рассказала, что не могу научиться пользоваться как надо подводкой с кисточкой, а подводки-карандаши быстро засыхают..
  • 19.05.2014 - 15:08
    Подводка-фломастер для глаз. Рассказываю, показываю...
    Когда-то давно, когда фломастеры для глаз были редкостью, я заказывала себе что-то подобное у Avon. Тогда мне очень понравилась идея и жутко не понравилось исполнение (красил бледно, засох быстро). Прошло уже очень много лет, а я до сих пор не доверяла таким подводкам.
  • 20.02.2017 - 10:43
    Стойкая подводка от Орифлейм подвела так подвела...
    Здравствуйте, все зашедшие! Отзывы на подводки-карандаши-туши я пока ни разу не писала, все собираюсь, собираюсь, да никак, все мне времени не хватает собраться с мыслью) Но покупка данной подводки меня здорово подогнала написать отзыв, я ее как купила - просто не могу молчать. Итак, поехали.
  • 28.06.2014 - 10:34
    мягкий, яркий карандашик для глаз тёмно- коричневый (brown blaze №420)
    Этот карандаш от covergirl производит почти такой эффект как от жидкой подводки. Во-первых он очень мягко наносится и замечательно скользит по веку, а во-вторых цвет получается очень насыщенным, ярким и интересным, в результате глаза сильно выделяются и увеличиваются.
  • 04.03.2019 - 19:35
    Карандаш для глаз Sephora Glide liner. Сможет ли он заменить карандаш Clinique?
    Карандаш-подводка для глаз Sephora Glide liner.   Я постоянно пользуюсь карандашами для подводки глаз. Но терпеть не могу карандаши, которые нужно точить: они у меня всё время ломаются! Пробовала замораживать не помогает.   Поэтому мой выбор автоматические карандаши.
  • 28.05.2021 - 12:22
    🔹 СИНЯЯ подводка за 100 рублей! 🔹 Идеально ровные стрелки в красивом глубоком синем цвете ➞ Фото результата на веках и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о подводке для глаз Maxi color liquid eyeliner .   Сразу хочу сказать, что это моя первая цветная подводка. Раньше не встречала в магазинах подводки разного цвета, в основном продавали классический черный оттенок, его и брала всегда. Но, т.к.
  • 13.09.2017 - 18:32
    Стрелки без изъянов.
    Для меня стрелки-это неотъемлемая часть макияжа. Стрелки придают взгляду бОльшую выразительность. Ими можно скорректировать форму глаза, если ты умеешь,конечно, орудовать кисточкой. Меня очень завораживают красиво подведённые глаза.
  • 28.10.2015 - 20:10
    Хорошая, но больше не куплю!!!!
    Здравствуйте любители отзывов!!! Я очень большая любительница стрелок на глазах и подводка моя давняя и верная подруга!!! Шло время и я перепробовала не мало подводок, но эта оставила как восторженные так и негативные эмоции!!! Чем же мне не угодил, казалось бы, идеальный продукт??? Упаковка!!
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 28.05.2021 - 12:22
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 17.06.2021 - 11:05
    Мои лучшие и безупречные. Про оттенки 01, 04, 05 и 06 и оочень много вариантов макияжа
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про карандаш-каял для глаз устойчивый гелевый от Vivienne Sabo - Liner Virtuose Kajal.   Мне кажется, что я в вечном поиске хороших и главное стойких каялов для глаз. И похоже я нашла своих фаворитов.
  • 27.07.2021 - 16:20
    Зачем нужен светлый каял в макияже и нужен ли он там вообще? Мои мысли по этому поводу, а также подробный отзыв на бюджетный белорусский каял от Белиты и 10 макияжей с ним 🌸🌿
    Всем доброго времени суток Я никогда особо не пользовалась светлыми карандашами для слизистой. И не потому, что не видела смысла. Скорее просто было лень, да и казалось, что оно того не стоит.