Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 22:03

Не складывается любовь с матовыми помадами как у меня? Ничего, у нас есть матовое решение этой проблемы - карандаш для губ ART-VISAGE. Как по мне, хороший вариант не только в качестве контура, но и для полноценного макияжа губ.

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇ Контурный карандаш для губ Арт-визаж №214◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

Создает ИДЕАЛЬНЫЙ КОНТУР губ

БЕРЕЖНО ухаживает за нежной кожей ВЕСЬ день

Экстракт алоэ оказывает тонизирующее и бактерицидное действие;

масло жожоба смягчает и питает кожу;

витамин Е помогает сохранить молодость кожи;

натуральные тугоплавкие воски обеспечивают повышенную стойкость карандаша в течение дня.

Совет визажиста: Контурный карандаш для губ должен по тону совпадать с губной помадой или быть чуть темнее ее. Нанесение контура начните с центра верхней губы, прорисовывая его к углам. Затем по нижней губе проведите линию от левого до правого угла. Чтобы линия была ровной и четкой, ведите ее мягкими короткими штрихами. Линии верхней и нижней губы должны соединяться в уголках. Если линия не получается, можно ставить вплотную друг к другу точки. Контурная обводка делает губы рельефными. Чтобы губы выглядели полнее, контур надо провести чуть выше естественной линии губ. И наоборот, чтобы полные губы казались тоньше, проведите линию внутри естественного контура губ.

Объем карандаша традиционный. Точилки как видите нет, но мне это не важно.

Точится хорошо, не крошится.

Карандаш средней мягкости.

Покрытие матовое, беспроблемное. Никаких комочков нет.

Губы не сушит, по крайней мере я не заметила, да и если уж сравнивать с матовой помадой, то здесь нет укрывочного покрытия, нечему особо сушить.

Губы у меня далеки от идеала, присутствуют и шелушения и сухость с трещинками. Однако ничего из этого карандаш не подчеркнул.

Подходит для полной прорисовки губ. Хорошо наслаивается цвет. Карандаш отлично пигментирован и можно даже переборщить.

Цвет я бы назвала кофейно-ликерным. На мой взгляд, оттенок универсальный.

У продукта отличная стойкость, переживёт ни один перекус, разве что жирного боится -как и многие помады и карандаши.

Без перекуса держится около 4 часов. Подправляется без каких-либо проблем.

Совершенно не отпечатывается ни на кружках, ни на чужих щеках.

Так же палитра включает в себя около 30 оттенков, что несомненно огромный плюс - есть из чего выбрать.

Как вывод, карандаш совершенно не имеет недостатков, полностью справляется со своими задачами и я однозначно рекомендую к приобретению.

Спасибо, что читаете,

Будьте прекрасны и любимы!

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Не сушит кожу губ
  • Невысокая цена
  • Стойкий
  • Хорошо пигментированный
  • Широкая палитра
Aquarelle1рекомендует
09.12.2017
Я этот цвет искала уже во многих марках
Это просто мечта!!!!