Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 12:00

  • Опыт использования:
    год или более

Всем большой привет!♡

Вообще я редко пользуюсь карандашами для губ, обычно только с красной или бордовой помадой куда-то на выход в театр или ресторан. А в повседневной жизни предпочитаю обычные увлажняющие помады без карандаша. Но вот у меня как-то завалялись три карандашика Арт-визаж, и раз они сейчас еще в продаже, нужно написать отзыв.

 

Карандаш для губ Art-Visage Lip Liner.

Цена - 200р в среднем, везде по-разному.

Производитель - Германия, компания Shwan-Stabilo Cosmetic.

Думаю, что сейчас их начнут производить уже в Китае, но старых немецких партий еще много в продаже.

 

Корпус карандаша выполнен из дерева, шрифты на корпусе красивые. Колпачок пластиковый.

Как раз на колпачке и указан производитель. Изначально карандаши идут в пленке, которую ОЧЕНЬ сложно снять)

 

Так как карандашами для губ я пользуюсь редко, лежат они у меня годами и не заканчиваются никогда.

Первым из этих я купила самый верхний, оттенок 35. Им пользовалась иногда летом, поэтому он короче остальных. Самый новый у меня красный.

 

Карандаши мягко рисуют, точатся отлично обычной точилкой, не ломаются. Немецкое качество, что уж тут))

 

Оттенки.

У меня карандаши в оттенках 35, 42 и 43. 35-й подвергся нападению зубов младшей кошки, когда она была маленькой))) Теперь все карандаши я прячу в ящике стола.

У оттенков, по традиции, есть названия.

35 - зимняя роза

42 - брызги шампанского (оттенок с перламутром)

43 - малиновый

 

Свотчи:

 

Покажу каждый оттенок на губах.

 

Оттенок 35.

Это пыльная роза, с загорелой кожей уходит в холодный лиловый оттенок, как я люблю. Но оттенок все же бледный для меня.

 

Оттенок 42.

Оттенок теплый, розово-коричневый со слегка золотистым перламутром. Обычно я не ношу теплые оттенки, но с загорелой кожей летом они красивы.

 

Оттенок 43.

Я бы не назвала его чисто малиновым, по мне это красный с малиновым подтоном.

Оттенок очень красивый и насыщенный.

 

Стойкость карандашей такая же, как у матовых помад в стике, довольно высокая. Жирную пищу не выдержат и останутся только по контуру, а вот если просто перекус, и если аккуратно кушать, то можно и сохранить карандаш на губах. Но я люблю после еды сама все стереть и заново накрасить.

 

Итоги.

По-моему, отличные бюджетные карандаши. Лично мне в линейке не хватает более "моих" оттенков, темно-лиловых, темно-бордовых, фиолетовых, а так все отлично.

Рекомендую!

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Достаточно стойкий
  • Идеален в качестве контура
  • Не подчеркивает шелушения
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не нашла
NataHappinessрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.02.2024
Красиво)
Оттенок 42 приглянулся)
24.07.2024
Прочла отзыв и тоже захотелось пойти купить себе такие же.
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также