Опубликовано 30 Март, 2020 - 20:42

Доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв о порошке для облегчения симптомов гриппа и ОРЗ ТАЙЛОЛ ФЕН ХОТ. Купила данный порошок по рекомендациям аптекаря, взамен Терафлю, на всякий случай в аптечку. Но случилось так, что мой взрослый сын простыл. У него насморк, лёгкая боль в горле, температура 37. И тогда я, как первую помощь и вспомогательное средство, применила данный порошок. Растворяется он в 2/3 стакана горячей воды. Именно горячей, а не в кипятке. Выпить необходимо сразу после приготовления. Применение 2-3 раза в день не зависимо от приёма пищи до 5 дней. После применения чувствуется облегчение дыхания, как то немного ободряет. Боль в горле прошла за 2 дня. Насморк конечно только от Порошка не прошел, хотя производитель и обещает. Необходимо ещё закапывать средства и от насморка. Но облегчение после приёма есть, нет заложенности. А так же снижает температуру, так как в составе есть парацетамол, действует через половину часа. На вкус кисловатый, не противный. В целом разницы от других порошков я не заметила применяемых мной и моей семьёй. Но возможно действие индивидуально для любого организма и типа инфекции. Как и любое другое лекарство нужно подбирать. И самовнушение никто не отменял.

Достоинства
  • Быстро и легко приготовить
  • Не химозный вкус
  • Недорогой
  • Немного дешевле аналогов
  • Облегчает тяжёлое состояние
  • Помогает победить простуду
ossvetlivрекомендует