Опубликовано 8 Июль, 2024 - 14:12

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

​​​​​​Думаю, что "Додо пицца" есть во многих городах России, но в моём небольшом городе она открылась совсем недавно. На днях решили её посетить и покушать пиццу🍕

Пиццу принесли в фирменной упаковке, сразу скажу, что она очень красивая, в дизайне с самой пиццерией. И вообще, когда даже коробки для пиццу разработала сама пиццерия, а не купила обычные, это уже говорит о статусе заведения:

Статусности самой пиццерии ещё придаёт контроль качества, да, коробка от пиццы была заклеена, что говорит о том, что коробки никто до нас не вскрывал. В самом заведении этому мало придаешь значения, а вот при доставке играет важную роль. По ней скажу видно, что курьер не открывал твою пиццу:

Также на данной наклейке есть информация о составе продукта (пиццы), что тоже удобно для потребителя:

Данная пицца была куплена из половинок, поэтому её цена вышла немного дешевле - 998 рублей, если покупать пиццу 35 см "Карбонара", она обойдется в 1039 рублей - крайне дорого, для небольшого города перебор. В других заведениях можно на эти деньги купить 2 пиццы, да, 30 см каждая, но две!

Немного о данной пицце:

Основа пиццы - фирменный соус "Альфредо" белого цвета, который имеет сливочный вкус. В сочетании с ассорти сыров в данной пицце придаёт приятный молочный вкус пицце)

Начинки из сыра - чеддер, моцарелла и пармезан - дают насыщенный сырный вкус, сливочный аромат)

Единственная мясная начинка - бекон, но он не портит вкус, а дополняет его, но его крайне мало и мне данная пицца больше напомнила пиццу "4 сыра".

Вот так выглядела сама пицца:

Не могу сказать, что данная пицца была приготовлена хорошо, как по мне, очень небрежно. Начинка тоже была набросана только в середине пиццы, бортики были сухими. Пиццу "Карбонара" спасал только сыр) стоимость пиццы - зашкаливает, качество посредственное.

Ещё немного дополню информацию о самой пиццерии, мне было очень удобно, что мой заказ можно было отследить в мобильном приложении "Додо пиццы"

Помимо этого было написано время приготовления моего заказа, пиццу приготовили за 15 минут, что довольно быстро)

В заключении отзыва мне хотелось бы сказать, что пицца "Карбонара" - совсем никуда не годится. Я не понимаю саму компанию и в целом и не пойму, проверяет ли компания начинки для пиццы, перед тем, как запустить их в массовое производство?! Это же просто не вкусно😒