Опубликовано 31 Октябрь, 2024 - 22:52

  • Стоимость:
    900 рублей

Заказала мини набор нашумевшего бренда D' Alba. О нем не твердил лишь ленивец, но я как всегда далеко позади ажиотажа.

Из набора хочу выделить и оставить отзыв о патчах с коллагеном для области вокруг глаз White Truffle Intensive The Real Eye Patch.

 

Особо не ожидала никакого эффекта, так как патчи я не особо люблю, да и опыт положительных эмоций не отложил в памяти.

Патчи D'Alba в холодильнике не хранила, они были комнатной температуры. В наборе они были в индивидуальной упаковке. Хороший размер и форма. Патчи гелевые, активная сторона под прозрачной пленкой.

В дневное время на очищенную кожу приклеила патчи. Точное время не засекала, носила их около часа. В носке очень комфортны, не сползали и не отклеивались. По ощущениям присутствовал небольшой холодок. Через некоторое время я заметила, что патчи стали не белыми, а прозрачными и легко их сняла.

Я не поверила своим глазам. Морщинки расправились, такого эффекта я даже не предполагала. Кожа под глазами насытилась, стала мягкой и увлажненной. Чудо чудесное!!!

До

После

А почему их кареты в тыкву? Да только потому что эффект продлился 4 часа. Все морщинки вернулись. Но однозначно повторю покупку, для выхода на мероприятие очень достойный продукт. Прям в самое сердечко ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Веган состав
  • Лифтинг эффект
  • Мгновенный эффект
  • НЕ сползают с лица
  • Нежный еле уловимый аромат
  • Приятно пахнут
  • Разглаживают мелкие морщинки
  • Снимают следы усталости
  • Стильное оформление
  • Увлажняют смягчают и осветляют кожу
Недостатки
  • Нет
Марьяна ярекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Классные! Попробую такие 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также