Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 20:04

неделя или более
    70 рублей

Всем приветики! ❤️

Девочки, вы может и не поверите, но наверное полгода, или почти, стоял у меня пустой баллон из-под освежителя воздуха - ждал своего момента, пока я примусь поведать о нем айрековскому миру.

Я знаю, не каждый автор захочет изливать здесь лишние часы своего драгоценного времени о таком простом продукте, обывательском, как освежитель воздуха. Но я просто не могла промолчать, я очень люблю писать о том, что меня покорило, либо очень разочаровало, будь это любая незначительная мелочь, которая на чей-либо взгляд не достойна внимания и траты на это часов, но для меня это выброс эмоций, взрыв впечатлений.

Освежитель воздуха by provence зелёная коллекция карибский лайм отзыв

Это как писать о парфюме для меня, так как люблю ароматы, и написанию о них стараюсь вложить всю душу, так и здесь... А здесь кстати освежитель воздуха, он как раз тоже имеет хоть и небольшое, но родственное отношение к парфюмерии, это такой дальний родственник, приехавший в гости, и поселившийся в комнате для гостей ванной комнате.

В общем, вы меня поняли, пишу только о том, что впечатляет (как и многие здесь) и неважно, с хорошей стороны, либо наоборот, а если эта вещь ещё и имеет приятный аромат, так вообще доставляет удовольствие говорить и говорить о ней.

Сегодня предоставляю вашему вниманию Освежитель воздуха by Provence серия green collection Карибский лайм.

Освежитель воздуха by provence зелёная коллекция карибский лайм отзыв

У баллона очень сочная и бодрящая расцветка, всё в тему нашему аромату. Но не будем слишком быстро спешить с выводами, аромат нас ещё удивит!

🍈🍈🍈 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍈🍈🍈

Объём 300 мл

Место покупки: магазин Семейный квартал

Цена: 70 рублей

Освежитель воздуха by provence зелёная коллекция карибский лайм отзыв

Я всегда весьма скептически отношусь к дешёвым освежителям, так как практика показывает, что чаще всего и не стоит таковой своих денег даже - неприятный аромат, или вообще никакого, быстро выветривается, распыляется крупными мокрыми каплями, либо сухое распыление, но от которого можно задохнуться...

Тем более, был как-то опыт, и не раз, не положительный, отнюдь, я делилась тут одним экземплярчиком уже. Оставлю вам ссылку внизу.

Но этот... Он классный, на мой взгляд, и очень удачный. С ароматом особенно угодили.

Освежитель воздуха by provence зелёная коллекция карибский лайм отзыв

Если смотреть картинку, то можно представить цитрусовый кисленько-лимонный запах, но это не так. Освежитель пахнет леденцами! Причём не лимонными, а наверное лаймовыми, если такие бывают. Или какие-то лимонные конфетки, вкусные и ароматные. Честно говоря я не знаю, как должен пахнуть именно карибский лайм, но наверное это что-то вроде вариации на данную тему.

Конечно я понимаю, что лайм, даже пусть он и карибский, не пахнет леденцами, но здесь надо отдать должное фантазии, чтобы привлечь потребителя. Ну и пусть так! Аромат невероятно вкусный, сочный, леденцово-лимонадный! Мне хотелось его почаще распылять. Что я и делала. 🙈

Освежитель воздуха by provence зелёная коллекция карибский лайм отзыв

С таким расходом конечно закончился довольно быстро, хватило на пару недель от силы.

Маскирует посторонние запахи средне, наверное как и почти все дешёвые освежители воздуха.

Пожалуй, могу отметить один минус - распыляется мокрыми, достаточно крупными каплями, которые оседают вниз быстро и это даже видно на близлежащих поверхностях. Но даже этот "косяк" не может мне помешать наслаждаться чудным ароматом.

Освежитель воздуха by provence зелёная коллекция карибский лайм отзыв

Из недорогих более качественных освежителей воздуха можно выделить Glade, которые можно купить иногда со скидкой, за 85 рублей, и он конечно дольше служит, и распыляется мелкодисперсно, и ароматы тоже встречаются интересные. Что по факту даже выходит дешевле, и качественнее.

Но мне не жалко отдать за Карибский лимон 70 рублей, пусть в нем и минусы есть, но аромат очень уж нравится! Хочется покупать ещё и ещё, но увы, больше нигде не вижу этот освежитель. Обидно((

Как вы уже догадались - рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, удачных покупок. 😘

Парочка неудачных недорогих освежителей воздуха:

🍊 Освежитель воздуха из Фикс Прайс - Гардения и мандарин. Стоит ли покупать? Или как я "вижу" этот аромат в действии.

​​​​Разве море может ТАК пахнуть? Что имел в виду производитель? Sunny Day Мечты о море. Моё мнение в отзыве.

Освежитель воздуха by provence зелёная коллекция карибский лайм отзыв

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Недорогой
  • Неплохо справляется со своей задачей
  • Обалденно вкусно пахнет
Недостатки
  • Слишком крупное распыление
Famariрекомендует
13.12.2018
Брала у этой марки баллон горячий шоколад, запах оч естественный, понравился очень
13.12.2018
О, у них и гурманские оказывается есть Laughing out loud Не знала)
13.12.2018
По описанию, аромат действительно привлекательный))
13.12.2018
Хочу ещё купить, но не вижу нигде, жалко((
У меня тоже есть крупнокапельеыц освежитель. Сначала долго привыкала, а теперь такой формат даже нравится.
14.12.2018
Возможно Вы правы, это дело привычки)
14.12.2018
Мне нравятся освежители с цитрусовым ароматом
🍊🍊🍊
14.12.2018
Жаль, что он стал такой неуловимый! Можно было бы купить!
14.12.2018
Да, вот больше пока не встречаю((
куплю при случае
Smile
15.12.2018
Тоже считаю освежитель родственником парфюма) Я такие и не видела пока.
15.12.2018
Я тоже пока больше нигде не вижу((
Я теперь хочу этот аромат) дайте мне пробник освежителя😅
17.12.2018
😂
19.12.2018
Куплю обязательно. Еще ни разу его не брала Glasses
19.12.2018
Я бы тоже ещё взяла обязательно)
03.01.2019
Мне почему-то вспомнился гель для душа Fa зеленый, тоже кажется, Карибский лайм Big smile
03.01.2019
Ох, мне срочно нужно такой гель прикупить Laughing out loud
  • 03.05.2013
    Не знаю ,я всегда в туалет стараюсь покупать какие-нибуди свежие ароматы.Этот освежитель купила мама из-за его недорогой цены 36 руб.Что там за запах особо она не смотрела ,дешево и ладно.Плюсы в нем:-что не содержит ядовитых соединений и безопасен для озонового слоя планеты-раз;-что дешевый-два…
  • 02.03.2016
    Использовала освежитель воздуха PROVENCE карибский лайм, запах приятный, но быстро испаряется в течение 2-5 минут. Освежить не распыляется по площади, а оседает . Стоит дешево около 50 р., но и больших денег он не стоит. Распыление крупное, когда прыскаешь видно как белые капли падают на пол.
  • 04.12.2013 - 14:37
    Просто молодец.
    Стоимость освежителя 35 рублей. Большой балончик. Красивый дизайн. Справляется со всеми своими обязанностями:устраняет любой неприятный запах,заменяя его не легкий приятный.Конечно не знаю как производитель придумывал именно запах морского бриза, но вообщем получилось очень даже ничего.
  • 27.02.2016 - 17:04
    «Сухое распыление». Очередной трюк, который сработал!
    На одной из своих прошлых работ мне часто доставались различные образцы бытовой химии и домашней утвари. Так к нам в дом попал и этот освежитель. Небольшая ремарочка: я часто находилась в различных неведомых местах, когда в офисе происходили подобные раздачи, поэтому часто мне приходилось просто…
  • 24.08.2019 - 23:28
    Дождь пахнет свежестью, а не парфюмом!
    Иногда порыться в своих «запасниках» очень полезно оказывается. Вроде бы не жила я в те годы, когда был тотальный дефицит, а привычку закупать бытовую химию и моющие средства впрок в себе воспитала. Иной раз это даже выручает. Вот так в нашем санузле обосновался освежитель Provence «После дождя».
  • 05.06.2015 - 14:41
    лимитка 2015 лето
    Эта марка каждый сезон (зима и лето)выпускает лимитки освежителей для воздуха, обычно их 2 вида.Закончив свою зимнюю лимитку ,решила купить свежий аромат на лето , и выбрала эту красивую зеленую бутылочку.
  • 09.10.2018 - 16:58
    "Кофейный восторг", говорите? Сюрприз, вернее шок - это точно. Кофейный ли? Ну как посмотреть :)) И другие освежители из моей коллекции
    Уже давно я плотно подсела на автоматические освежители воздуха для дома. Кто-то скажет, что всё это не натурально, и возможно даже вредно, но приятные ароматы для меня - залог хорошего настроения на весь день.
  • 09.10.2018 - 17:10
    Фруктово-позитивный ненавязчивый аромат для хорошего настроения :)
    Я - фанат ароматов для дома. Наверно потому, что большую часть времени провожу именно в квартире, где осуществляю профессиональную деятельность - приятный аромат дома для меня залог хорошего настроения и трудоспособности на весь день.
  • 10.02.2020 - 08:48
    Ещё раз вряд ли куплю.
    Освежители воздуха торговой марки Symphony покупала несколько раз. Стоят недорого, качество - неплохое, а вот ароматы как-то мне не очень нравятся. В этот раз решила данному продукту дать ещё один шанс, подумав, что запах зеленого чая и фиалки будет не очень резким и приятным.
  • 06.08.2012 - 10:43
    У этой серии есть даже запах "Зеленого чая"
    Сейчас много разных производителей. Можно выбрать недорогой освежитель, хоть с запахом клубники, хоть с цветами, водопады, озон, вода, пряности...Вот только никогда до этого мне не встречался запах в освежителях с "Зеленым чаем" .Многие знают аромат этой водички Елизабет Арден "Зеленый чай" в…
  • 09.11.2010 - 20:49
    Приятный аромат
    Довольно стойкий запах, немного резковатый, но мне это в нем очень нравится! Устраняет запах, а не маскирует или блокирует его. Я бы оценила его на шесть из десяти.Имеет очень сладкий запах, сочетает в себе нотки жасмина, немного медового аромата, возможно также присутствует ваниль.В общем,…
  • Так себе. Хотела ощутит карибы/бананы/кокосы, а получила слабоватый освежитель с запахом мыла и общественных сортиров.
    Добрый день, дорогой читатель. Мне очень нравятся освежители на водной основе. Особым образом хотелось бы отметить средство Фаберлик из моей любимой серии "Дом".
  • 19.11.2020 - 09:52
    Классный формат свежего и приятного запаха дома. Комната, туалет, шкаф с одеждой...вариантов использования море!
    Привет всем!   Очень люблю приятные ароматы. И дома и от своей одежды...всегда стараюсь использовать благовонии, которые повышают настроение и устраняют неприятные запахи. Недавно увидела в одном гипермаркете в отделе бытовой химии новый формат освежитель воздуха в виде мини-геля от Glade.
  • 04.12.2020 - 15:00
    Раньше я подобной вещью травила комаров. Теперь в такие же колбы наливают ароматизатор для людей. А вдруг этот тоже от комаров?))
    Добрый день. Я любительница, конечно, всевозможных аромаштучек. И иногда, бывает, плююсь, но редко. Поэтому на этот раз я вам представляю новый электрический гаджет.Вся его суть понятно уже на упаковке. Итак, я изъяла из коробки содержимое - целый пазл. Набор!
  • 01.12.2020 - 07:41
    Сначала я его не поняла, а потом влюбилась 🌷
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать про понравившийся мне формат освежителей для дома - про мини-гель Glade. Сегодня на очереди аромат, который с первого вдоха не произвел на меня никакого впечатления, точнее произвел скорее отрицательное. Но все же я дала ему шанс и поняла, что не зря.
  • 04.01.2021 - 14:14
    Освежитель, который невероятно быстро заканчивается.Не потому что большой расход, а потому что хочется постоянно чувствовать этот аромат!
    Всем привет!!!   Запахи - это то, что окружает нашу повседневную жизнь.Всё вокруг имеет свои запахи. Они бывают приятные, бывают не очень... Конечно, всегда хочется чувствовать только приятные ароматы, и в случае с помещениями к нам на помощь приходят освежители воздуха.
  • 10.11.2020 - 10:13
    Внутри флакона пахнет ароматной пихтой, а вот воздухе витает ваниль...Неждачник какой-то.
    Привет всем! Терпеть не могу неприятные запахи, а так же когда пахнет приготовлением пищи на всю квартиру. Ну бывает такое. Так что не против воспользоваться качественным и ароматным освежитель воздуха. Именно по этой причине выбрала освежитель воздуха на основе масел пихты и сосны от Freshbubble.
  • 13.11.2020 - 21:21
    Как пахнет осень по мнению Symphony? Расскажу, чем хороша их обновленная линейка освежителей воздуха.
    Привет! К каждому сезону я обычно меняю аромат и для себя, и для дома. Поэтому осень я встретила с амбровым 7days и с Symphony Autumn breath Страна-изготовитель: Россия Объем: 300 мл. Купить можно в Магнит Косметик.
  • 06.01.2021 - 09:32
    С этим водным освежителем воздуха я хочу выкинуть все остальные 💙. Я не знаю какой воздух на Вершинах Монблан, но дома теперь, чистая, морозная свежесть, которой невозможно надышаться 🌊
    Всем привет! Освежите для воздуха я люблю, правда в большей степени у меня в приоритете диффузоры, изредка, но беру водные, а вот обычные, порошковые, так сказать, недолюбливаю. Так как сейчас в квартире не хватает влажности, прибегать приходится к всевозможным способом хоть как-то её повысить.
  • 07.11.2020 - 19:12
    🐈Почему я не купила его раньше! 🐈Освежитель воздуха Air Pure блокатор запаха домашних животных действительно блокирует неприятные запахи, оставляя после себя фруктовые ноты!
    Приветствую всех заглянувших! Я являюсь хозяйкой мамой аж пятерых котиков, поэтому вопрос о кошачьем туалете встает часто! У нас частный дом, летом все ходят на улицу, но с приходом холодов котов на улицу не загонишь, приходится принимать меры!
  • 17.11.2020 - 19:18
    Освежитель воздуха ДоРеМи Грейпфрут... Мне кажется, что ты вечный) Одна из самых лучших и выгодных покупок в Фикс Прайсе!
    Здравствуйте! Вообще, мне, конечно, очень странно писать подобный отзыв. Но, вдруг кому то будет полезно моё мнение и он не пройдёт мимо столь качественной покупки. Итак, данный освежитель, на мой взгляд, просто вечный.