Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 01:19

Очень интересная колода. Ко мне она попала абсолютно случайно. Я искала для себя оракульные карты с позитивной энергетикой. Хотя, в принципе, энергетика карт абсолютно не влияет на поток и на информацию, которую вы с помощью них получаете. Как только их увидела, поняла, хочу себе. Оригинальная и интересная колода. Можно сказать, что она состоит из двух частей. Одна часть - это сами рисунки со значениями, вторая часть - это портреты женщин-писательниц разных времен и периодов литературы. На картах с портрета тоже есть значения. Они выходят из того, в каком жанре писательница работала и из ее мировоззрения, из ее стиля.

Работать с ней сложновато. Надо подолгу изучать каждое значение. Особенно карты с портретами. Сами карты пастельных тонов, нет ярких акцентов. Но при этом ощущение от них исходит какое-то такое уютно-домашнее.

Отличный подарок для любителей чтения и литературы. Просто мастхэв книголюбам с изотерическими наклонностями Smile. В колоде 70 карт. Присутствует книга с инструкцией к чтению каждой карты и описанием жизненного и творческого пути писательниц. Для себя я ее назвала "кофейной" колодой. Очень нравится, хоть и немного сложно. Нужна практика.

Самое последнее фото: расклад, что-то типа "карты дня" на всю неделю по дням на этой колоде.

Достоинства
  • Уникальная колода
Недостатки
  • Пока нет
Naniko2014рекомендует