Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 10:55

В канун Хэллоуина хочу показать вам колоду, которая прямо таки создана под хэллоуин и всячески мотивирует к гаданиям в этот день Smile

Карты Таро Хэллоуин, производитель Агмюллер, Бельгия.

Стандартный набор из 78 арканов и инструкции-книжечки полностью на английском языке.

Старшие арканы колоды включают себя разных жутких персонажей, изображенных вполне невинно. Здесь и монстр Франкенштейна, мумия, оборотни, вампиры, ведьмы, горгульи, скелеты. Но все они изображены в довольно милой мультяшной форме.

Младшие арканы имеют соответствия:

жезлы - в виде чертей-бесят

кубки - приведения типа Каспера

пентакли - тыквы

мечи - летучие мыши.

Абсолютно на каждой карте можно найти чёрную кошку (куда же без неё в хэллоуин)

Инструкция, в принципе, не требуется. Так как изображения на картах очень говорящие и понятные и вполне соответствуют классическим значениям.

Не смотря на кажущуюся несерьёзность рисунков, если вы хотите заняться настоящим гаданием в эту ночь, да и в любую другую, то данная колода несомненно удивит вас своими ответами. Отнеситесь к колоде, да и к самому процессу предсказаний серьёзно и получите серьёзные ответы на ваши вопросы.

Сами карты средней плотности, гладкие, покрыты лаком, но кажутся какими-то мягкими.

Колода была куплена в ИМ Озон по цене около тысячи рублей.

Eli603рекомендует
31.10.2016
Вообще Хеллоуин - один из моих любимых праздников был с детства. Увлекаюсь таро сама, но никак нигде эту колоду не могла найти, а в инете страшно брать, однажды пришла неполная колода(
31.10.2016
ketu_in_taurus, не бойтесь интернета. я все свои колоды только в интернете и покупала, а у меня их около 200. к тому же, именно у этого издательства не было косяков с неполными колодами Smile
С наступающим)
31.10.2016
Симпатичная) конкретно эту колоду где купили?
Эллочк@, я написала. в Озоне Smile
31.10.2016
Дорогая колода, а пример какого-либо предсказания можете привести? Хоть понять, в каком духе предсказания)
31.10.2016
Да на любые вопросы, какие вам угодно. Про деньги, про любовь, про работу. Она универсальна Smile
А цена, как по мне, не большая. Сейчас колоды гораздо дороже стоят. Эта далеко не самая дорогая.
01.11.2016
Какой у Вас симпатичный инопланетянчик Smile