Опубликовано 20 Август, 2024 - 10:21

полгода или более

Молочная каша «Беллакт» стала для нашей семьи настоящей находкой.

Во-первых, она очень вкусная, я люблю хорошо разваренную кашу как в детстве! Каша обладает нежной консистенцией и приятным сладким вкусом , который нравится даже самым привередливым детям (да в составе есть сахар). Я не добавляю дополнительно сахар или варенье, она и так приятной сладости

Во-вторых, полезные свойства рисовой каши известны всем. Она легко усваивается, содержит много витаминов и минералов, а также является отличным источником энергии. Это особенно важно для растущих детских организмов.

В-третьих, удобство приготовления тоже огромный плюс. Всего пару минут разогреть в микроволновке (хотя можно кушать и холодную как рисовый пуддинг) и вкусный завтрак или сытный перекус готов! Не нужно тратить много времени на готовку, что особенно ценно в утренней суете.

В-четвертых удобный формат упаковки, там на крышечке есть ложка, так что можно взять с собой в дорогу и съесть в машине.

Рекомендую эту кашу всем родителям, кто ищет качественные и вкусные продукты для себя и своих детей!

Состав: Молоко нормализованное; крупа рисовая; сахар; соль йодированная (агент антислеживающий - ферроцианид калия); комплексная пищевая добавка (стабилизаторы: дикрахмаладипат ацетилированный, пектин; желатин).

Покупаю в е-доставке, цена за баночку 1,7 бел руб

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Сахар в составе
Lisichka717рекомендует