Опубликовано 23 Май, 2018 - 20:14

Добрый день, дорогие мамочки и папочки!

Если вы читаете этот отзыв, то вероятно вы очень заботитесь о том, что даете своему ребеночку в качестве прикорма и не станете покупать ему некачественные, клейстерные каши. Потому что эта каша премиального класса, которая явно отличается высочайшим качеством. Как говорится, мне многого не надо, достаточно лишь самого лучшего.

Покупала кашу в магазине Дочки-сыночки со скидкой за 360 рублей. Честно говоря мне совершенно не жаль отдавать такие деньги за питание ребенка. Ведь это основа его здоровья и будущих пищевых пристрастий.. Сейчас вообще нужно еще постараться найти качественную кашу ребенку и зачастую она стоит дорого..

Мой ребеночек находится на грудном вскармливании уже как 8 месяцев, с рождения, прикорм начали в 5 месяцев и 1 неделю. Эта кашка была введена первой из всех молочных, до этого безглютеновые каши я разводила своим молочком и добавляла сливочное масло. Но далее меня настиг лактостаз и сцеживаться ради каш я перестала.. Насколько я знаю, что до года нельзя давать цельное коровье и козье молоко и решено было брать кашку на смеси. Kabrita лично у меня почему-то вызывает доверие, возможно маркетинговая политика сделала своё дело, но как говорится, пока не попробуешь, не узнаешь. Тем более состав хороший.

Гречневая мука, адаптированная молочная смесь Kabrita® на основе натурального козьего молока (обезжиренное сухое козье молоко, растительные масла (комплекс Digest X® - 1,3-диолеол 2-пальмитиол триглицерид рапсовое, пальмовое, подсолнечное масла), соевый лецитин, лактоза, концентрат сывороточных белков козьего молока, гидроксид калия, хлорид магния, L-таурин, холина хлорид), гидролизованный кукурузный крахмал, пребиотик фруктоолигосахарид (FOS - инулин), минеральные вещества, витамины.
Содержит молоко. Может содержать следы глютена. Не содержит ГМО.

Я люблю всё же максимально простые составы, например как у Fleur Alpine, но их кашки делают на сухом цельном козьем молоке, да и хочется разнообразить рацион ребенка, пробовать новые продукты (а вдруг они еще лучше).

Упакована кашка вот в такой фольгированный пакетик. Все стандартно. Надписи имеются, что очень важно будет тем, кто выбрасывает коробку.

Когда я развожу кашку, чувствуется аромат настоящего козьего молочка, привкус также специфический. Лично я ненавижу козье молоко, поэтому ощущаю его мгновенно везде.?

Гречка ощущается очень отчетливо, сахара в составе нет, однако кашка имеет деликатный сладкий вкус.

Производитель восхваляет свой продукт, называя его НЕЖНЫМ и это действительно так!!!

Даже Fleur Alpine не может похвастаться такой муссовой консистенцией. Разводится кашка замечательно, на 10 из 10 баллов, растворяется мгновенно, единственный минус- большой расход.

Никаких комочков нет. Ребенок мой малоежка, но эту кашу кушает с удовольствием. Рекомендую и покупку обязательно повторю.

Достоинства
  • Ароматная
  • Без сахара и соли
  • Вкусная
  • Качественная
  • Нежная
  • Разводится без комочков
Недостатки
  • Нет
Jualienрекомендует