Опубликовано 2 Март, 2023 - 03:38

399 руб.

Добрый день, дорогие читатели!

Мы продолжаем потихоньку вводить прикорм и знакомить ребёнка с разными кашками, поэтому сегодня речь пойдёт об овсяной каше на козьем молоке от бренда Kabrita.

Итак, о самом продукте:

Производитель: Ausnutria Nutrition B.V., Нидерланды.

Масса Нетто: 180 грамм.

Цена: ~ 399 рублей по акции, 927 рубля без акции на момент написания отзыва.

Место покупки: Детский мир.

Продаётся кашка в картонной коробочке, выполненной в привычных, уже сильно полюбившихся сине-белых тонах с милой козочкой. Честно говоря, дизайн упаковки мне очень нравится в сравнении с кашками других фирм - ничего лишнего.

Сзади коробки представлена вся необходимая информация, которую я не вижу смысла дублировать, просто прикреплю изображения, а также добавлю изображения, где представлен состав и способ приготовления.

После того, как мы вскрываем коробку, обнаруживаем герметично закрытый фольгированный мешочек с кашей, на котором указано название, дата и время производства и т.д.

Консистенция, вкус и расход:

В составе каши мука из овса. В сухом виде напоминает сахарную пудру с приятным белым цветом, при разведении цвет становится приятным бежевым. На вкус каша молочно-сливочная, слегка сладковатая. Кроме того, отсутствует какое-либо неприятное послевкусие.У каши очень приятная и нежная консистенция. Она легко разводится водой. При разведении отсутствуют какие-либо комочки. Запах у каши тоже приятный.

Консистенция каши делается на выбор родителей с учетом возраста ребёнка. Поскольку свою малышку я всё ещё кормлю из бутылочки, то развожу жидкий вариант. Из-за того, что нам пока рано кушать кашу "погуще", расход каши минимальный. В среднем одной упаковки нам хватает на месяц-два с учетом того, что мы каждый день предлагаем ребенку новую кашу (получается овсяную кашу моя малышка ест примерно 1-2 раза в неделю). Если же разводить кашу "погуще", то расход значительно увеличится и это сильно будет бить по карману, поскольку каша действительно дорогая.

Плюсы:

• Каша приготовлена на молочной козьей смеси Kabrita Gold - одной из самых лучших смесей;
  • В составе содержатся пребиотики для комфортного пищеварения;
  • Натуральный состав, отсутствие консервантов, соли, сахара;
  • Отсутствие аллергических реакций на данный продукт;
  • Легко разводится водой, отсутствуют комочки, нежный вкус.

Минусы:

• При приготовлении каши «погуще» большой расход;
  • Цена.

Таким образом, ребенок ест данную кашу, как и все каши фирмы Kabrita, с удовольствием. Никаких аллергических реакций у нас не возникало.

Каши от фирмы Kabrita остаются для нас фаворитами и я смело рекомендую к покупке.

Также можете прочитать мои отзывы на другую продукцию фирмы Kabrita:

Каша Kabrita Гречневая на козьем молоке с 4 месяцев.

Каша Kabrita Рисовая на козьем молочке.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусная
  • Легко разводить
  • Сливочная
Недостатки
  • Большой расход
  • Содержит глютен
  • Содержит пальмовое масло
kotelnikova_013рекомендует