Каши быстрого приготовления Fit Parad Льняная "Белые грибы со сливочным сыром" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fit Parad

• 29.07.2014 - 10:20
    Теперь у моей любимой овсянки появилась соперница!(+фото)
    В детстве я вообще на дух не переносила каши. Потом стала есть овсянку, а недавно поняла, что надо бы ещё как-нибудь разнообразить мой рацион, и тут мне на глаза попалась эта каша. Я пью льняное масло, добавляю в овсянку льняное семя, а тут ещё и каша из льна! Само собой я решила попробовать.
  • 28.08.2014 - 20:13
    А вы пробовали ЛЬНЯНУЮ кашу м???!!!Очень необычная и полезная каша,которую оценят не все увы,а я оказалась любительницей и вам советую попробовать !+фото каши внутри и полный разбор пакетика
    Про льняную кашу я слышала давно и мне как любительнице каш и круп давно хотелось её попробовать…Хотя изначально подруга,которая кушает частенько эту кашу предупредила,что каша на большого любителя и не все оценят пользу и вкус этой полезной каши     Предыстория: Покупая свои любимый…
  • 04.09.2015 - 08:36
    Очень нежный абрикосовый вкус в льняной каше от ФитПарад!
    Пробовала уже несколько вкусов. Некоторые мне понравились, некоторые категорически нет. Но все дело вкуса, разумеется. Если вы никогда не ели льняную кашу, то попробуйте такой вот пакетик. А потом можете позволить себе и полную коробку купить, как я купила с росторопшей.
  • 14.07.2015 - 14:30
    На вкус не ахти, но эффектом довольна)
    Не могу никак сбросить противные 4 кило, до спорта ноги не доходят))) Подружка моя месяц назад подсела на энергетические коктейли Энерджи диет, стоят бешеных просто денег, меня что-то задавила жаба и стала искать что-нибудь более натуральное, наткнулась на льняные каши.
  • 05.08.2014 - 08:59
    Решение, действительно, правильное! (+фото)
    Кашу овсяную люблю постольку, поскольку она полезна… и наверное, только поэтому. Предпочитаю каши гречневые, перловые, ячневые. Как-то в магазине на полке увидела симпатичные коробочки с пакетированной овсяной кашей быстрого приготовления.
  • 02.10.2017 - 18:44
    Сытная каша, но вот куда делись все грибы? +фото!
    Всем доброго времени суток!   В поисках вкусных, полезных и сытных завтраков я наткнулась на интернет-гипермаркете косметики, бытовой химии и правильного питания Белорис на данные каши бренда Fit Parad и решила заказать на пробу.   Внешний вид, дизайн, состав   Пакетик каши объема 25 гр.
  • 07.09.2015 - 20:40
    Как разнообразить свой рацион? Ох уж эти вкусности...Фото, результаты, способ приготовления и прочее...
    Приветствую, всех озабоченных здоровым питанием) В этом отзыве я расскажу о своей второй пробе каш Fit Parad   Начнём с того какую пользу несет льняная каша нашему организму.   Льняная каша делается из семечек льна. В ней слишком мало жира , преобладает в каше из льна Огромное количество белка.
  • 15.07.2018 - 18:07
    Приторно, химозно. Перестарались с подсластителем!
    Чувствуется химозный привкус, оооочень сладкая , не смотря на то, что развела в большом количестве молока. консистенция хорошая, густая и однородная готовится быстро, без заморочек, буквально минут за пять. Я не заливаю горячим молоком, а предпочитаю варить на плите несколько минут.
  • 08.09.2015 - 06:59
    Обманутые ожидания
    Решила отступить от своей любимой овсянки и попробовать что-нибудь новенькое. На сайте Fit parad нашла льняную кашу быстрого приготовления и решила заказать один саше-пакетик для пробы. Масса такого пакетика 25 г, стоимость 19 р.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 29.07.2020 - 17:40
    Не понимаю, за что белый гриб называют царем грибов...
    Я очень люблю собирать грибы. Всякие. Чем больше и дольше, тем лучше. Я нахожу в этом занятии удивительную прелесть, полностью расслабляюсь... С детства все меня знают как страстного грибника. Сегодня в этом отзыве постараюсь рассказать все, что я знаю и думаю о белых грибах.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 29.08.2020 - 11:08
    Гриб зонтик пёстрый! ☔ Будете в лесу, не проходите мимо! Необыкновенный вкус! Как приготовить! Пошаговое фото!
    Всем привет!! Многие из нас ходят в лес за грибами. Большинство собирают белые, подосиновики, лисички, грузди... И при этом обходят стороной некоторые грибы! Например Зонтики! Честно говоря, я сама раньше их не брала! Смотрела с подозрением! Считала их чуть ли не поганками!
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 25.08.2020 - 19:25
    Фо-бо... Ого-го! Я люблю Биг Бон, но такого не ожидала!
    Каюсь, люблю иногда угостить себя "бич-пакетом", по большей части всегда приобретаю лапшу фирмы БигБон, больше по душе прочих Дошираков, в особенности благодаря соусу. И вот, не знаю, как для вас, но лично для меня этот Фо Бо был новинкой, т.к.
  • 19.09.2020 - 15:16
    Минус на минус дают плюс
    Доброго времени суток! Сколько не пробовала геркулесовых каш быстрого приготовления, есть у них определённые сходства. У всех на первом месте в составе овсянка (сэр), сахар, сушеные фрукты в разных видах и количествах. Есть кашки продвинутые, с орехами, новомодными амарантами, семенами зерен Чиа.