Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 14:01

Посмотрела, оказывается очень многие кушают такую вкусную кашу, и тоже решила оставить свой отзыв.

Сейчас дочери 8 месяцев, и прикорм мы начинали именно с кашек фирмы Хайнц, однокомпонентных. Так как есть опыт их использования со старшим сыном. Каши очень легко разводятся, без комочков. Поэтому с дочкой я уже не экспериментировала, сразу покупала эту марку.

Так вот, многозерновая кашка идет с 6 месяцев, мы начали ее кушать в 7, почему-то с младшей дочерью я с прикормом не тороплюсь))) В первый раз я дала ей не 1 ложечку, как рекомендуют, а прилично так, ложек 6 точно. Дочка, конечно, съела с удовольствием, потому что каша СЛАДКАЯ, я сама пробовала... Переживала, что обсыпет ее, но нет, никакой аллергии не было.

Сейчас развожу кашу не на воде, а на смеси, чтоб посытнее была. Ребенку очень нравится.

Достоинства
  • 5 злаков
  • Без комочков
  • Быстро,удобно и легко готовить
  • Витамины и минералы
  • Вкусная
  • Вменяемая цена
  • Полезная
konfeta700рекомендует
А я начала прикорм рано вводить. Начали с однокомпонентных безмолочных каш Heinz, а сейчас знакомлю ее с новыми вкусами. Нам тоже 8 месяцев и недавно купила ей кашу Heinz Лакомая рисовая с абрикосом и черносливом. А вы такую пробывали? Нам очень понравилось. Благодаря черносливу животик нас не подводит.
03.12.2014
С абрикосом и черносливом еще не пробовали, сейчас кушаем пшенично-кукурузную с персиком, бананом и вишней)) Мне кажется, все каши Хайнц хорошие и вкусные и, безусловно, полезные. Я на другие в магазине и не смотрю, сразу подхожу к полке с Хайнц))