Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 00:52

____________________________Здравствуйте,уважаемые читатели!________________________

Решила побаловаться новой для себя штукой - тонирующим муссом для волос SYOSS Активатор цвета. Между окрашиваниями (через 2 недели после, крашусь безаммиачными красками) цвет волос немного тускнеет, появляется нежелательная желтизна/рыжина и прочие неприятности. Увидела героя поста по акции в магазине и решила купить, благо цена составляла чуть больше 200 рублей.

упаковка

Производитель нам обещает, что мусс:

- Обновляет яркость и блеск окрашенных волос;

- Бережно тонирует цвет;

- Постепенно маскирует седину и отросшие корни.

МНОГОРАЗОВЫЙ: до 6 применений.

Про выполнение/невыполнение обещаний расскажу в процессе отзыва, а начнем с упаковки. Упаковка (как внешняя, так и самого продукта) выполнена очень красиво и качественно, ничего лишнего. Сам флакон удобно ложится в руку и равномерно выдает легкую цветную пенку.

воздушная цветная пенка)

Цвет я выбрала "для холодных каштановых". Особо больших надежд,конечно же,не было, но хотя бы намеки на "холодный каштан" хотелось бы увидеть. Smile Пенка, кстати, приятно пахнет - каким-то мужским парфюмом - но на волосах запах долго не остается,он легкий,еле уловимый. Наносила согласно инструкции:

инструкция по применению

Как видите, перчатки я не использовала. И,очередной плюс продукта, - не пачкает руки и все вокруг, легко отмыть,если капнешь где-то в ванной комнате. Нанесла и оставила его на 10 минут, без проблем смыла,высушила и тут....

Но для начала оценим состояние цвета волос "ДО".

"ДО"

А теперь "ПОСЛЕ"

"ПОСЛЕ"

Ммм,ощущения были странными. Волосы вроде бы гладкие, красивые,хорошо пахнут...Но где хоть какой оттенок?Где холодный каштан??

Ну красивые же волосы так-то...Но,как мне показалось,рыжины стало еще больше...Эх.( Как по мне, так уж отросшие корни он точно не закрасит.(((

Что касается расхода, точно сказать не могу (так как отдала оставшееся маме), но думаю для коротких волос раз на 5-6 хватить должно. В принципе,неплохо.

Таким образом, плюсы таковы: удобная упаковка и использование, приятный запах, гладкость и блеск волос. А минусы: оттенок не соответствует заявленному, рыжина проступила сильнее. Плюсов, казалось бы,больше,но минусы в данном случае весомые и очень значимые,так как связанны непосредственно с прямым назначением продукта.

Итог: продукт все же рекомендую хотя бы просто на пробу, так как и хорошего про него много говорят, и результат у всех разный получается. К тому же,цена низкая, если что не жалко будет отдать остатки маме или подружке. Но для себя покупать больше не буду.

________________________________Спасибо за внимание!!!___________________________________

Достоинства
  • Запах
  • Не пачкается
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Не устраняет желтизну
  • Оттенок не соответствует
elenakras7316рекомендует