Каталка Fisher-Price Ходунки - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каталка
Бренд: Fisher-Price

• Доброго времени суток всем) Купили этого симпотягу дочке на годовасие по акции в Детском мире за 3000, на Озоне он сейчас 8609 р. и конечно же он того не стоит, за полную стоимость никогда бы его не купили.
  • 14.05.2018 - 17:31
    Не нужная вещь!
    Добрый день мои хорошие!Сегодня хочется оставить отзыв о ходунках-каталке от фирмы Fisher Price! Ходунки-каталку мне захотелось купить для того чтоб мой ребенок научился сам ходить! Когда ему исполнилось 10 месяцев я конечно прикупила их! Подруги твердили в один голос бери,хорошая вещь!
  • 02.04.2020 - 20:51
    Про вред ходунков. С этой коляской дочка не научилась ходить. Но с ней классно играть!)
    Приветствую! Еще со старшим сыном мы обошлись без всяких ходунковпрыгунков. Тогда я не углублялась в эту тему, но чисто на интуитивном уровне решила, что это все ни к чему, ребенок сам в свое время пойдет и не нужно его подгонять.
  • 09.12.2014 - 23:53
    Сама бы качалась, но вес не позволит =)
    Колыбелька-качели «Аквариум» от Fisher Price появилась в нашем доме после длительных сомнений. Я всегда хотела иметь подобный детский девайс, но останавливали высокая цена и страх, что малышу не понравится качаться.
  • 04.03.2018 - 01:42
    Все гениальное - просто!? А как, на счёт детского кресла-качалки Fisher-Price "Занимательное обучение" !? Кресло, которое будет расти вместе с Вашим ребёнком.
    Вопрос кресла для ребёнка, так или иначе, но встает на пути родителей. Нужно ведь и домом заниматься, и кушать приготовить, и поесть, и т. д. Наше первое кресло-качалка, было фирмы Chicco. Но оно, было ограничено по весу. И я знала, что придётся покупать другое.
  • 10.09.2018 - 19:32
    Хорошая вещь, только нужная ли?
    Приобрели это креслице, когда ребенку стукнуло 6 месяцев. Нужно было вводить прикорм, стульчик для кормления-то мы купили, но вот ребенок не сидел и даже не пытался Когда я начала выбирать шезлонг, оказалось, что почти все они для малышей до 9 кг..
  • 20.07.2014 - 04:16
    Ребенок не слазит с рук? Люлька-колыбель вам в помощь!
    Очень удобная вещь. Красивая и практичная. Ребенку в ней нравится, лежит там как барин) 10 мелодий которые идут друг за другом. В общей сложности играет 15 минут 5 скоростей расчитанные на определенный вес вашего ребенка.
  • 19.07.2017 - 17:13
    Замечательная игрушка
    Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от покупки и использования чудесного Львенка 3-в-1 от Fisher Price. Купили на 1 годик для доченьки. Стоил от по скидке на [ссылка] примерно 7 800 руб. Функционал: 1) Игровой центр.
  • Ходунки-каталка Лев: супер изобретение, расскажу о всех преимуществах и недостатках.
    Приветствую! Множество детских неврологов и педиатров утверждают, что использовать ходунки вредно и никак нельзя, но давайте вернёмся на 20-25 лет назад (а то и позже) и вспомним, что большинство гоняли в этих самых ходунках и все с нами в порядке, все ходим, ничего плохого с нами ходунки не…
  • 16.01.2018 - 15:41
    Отзыв от мамы 9-месячного ребенка.
    Купили ходунки ребенку на Новый Год. Цена не маленькая - приобрели за 5700 рублей по скидке. Ожидали, что ребенок будет в восторге. Но, не все так радужно. К возрасту 9 месяцев сын стал уверенно ходить под ручки и около опоры. Вот и подумала, что пора ему начать ходить с ходунками.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07