Опубликовано 23 Август, 2011 - 22:06

Покупали "горку" в ванночку этого производителя - очень понравилась! И вот купили уже "сидушку" для старшего сыночка - пытались к унитазу приучить. Ему было что-то два с небольшим. Куда там - посадили, а он плачет, испугался - неудобно, дырочка маленькая... грубо говоря, раскорячился он на этом стульчаке и никак больше не желал на него садиться. Было еще несколько неудачных попыток - и все заканчивалось слезами. Забросили мы этот девайс на антресоли.
Родился младший сынок. Достали с антресолей "чудо-накладку". Дубль два - в два года посадили малыша, но результат еще плачевнее - мало того, что неудобно сидеть, да еще она скользкая, штука эта - и сын больно прищемил ей нежную кожу на бедре. Рев стоял на весь дом... Больше мы не пытались мучить ребенка и отдали ее с кучей других детских вещей нуждающимся.
Кстати, старший в три с небольшим года сам стал ходить на обычный "взрослый" унитаз, безо всяких приспособлений. Младший пока не торопится 😉 - "горшок форева"!
Недостатки
  • Высокая
  • Маленькая
  • Не плотно прилегает
Мила Майскаяне рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также