Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 07:49

Бровки я рисую давно, всегда пользуюсь только карандашами, перепробовала уже много разных фирм. Не так давно я сменила цвет волос, стала блондинкой, пришлось менять и цвет карандаша. Мне хотелось придать бровям естественный оттенок, без рыжины. Карандаш выбирала в серо-коричневой гамме, взяла на пробу сразу 4 карандаша разных фирм (два карандаша тех производителей, которые мне нравились и раньше, а еще два ориетируясь на отзывы и красивый цвет). Среди "новичков" и был карандаш Coup De Genie, тон 002. В магазине протестировала его на руке, цвет понравился, хотя несколько напрягло большое количество блесток, но цена была невелика (около 200 р.), поэтому я его взяла, что называется "до кучи". Дома, после применения карандаша на бровях, меня ждало жуткое разочарование. Для моего типа кожи карандаш оказался очень жирным, брови прорисовываются двумя жирными червячками, да еще все это и переливается от блесток, прямо бразильский карнавал какой-то. Наносить не удобно, даже при легком нажиме появляется толстая грубая линия, попытка исправить ситуацию с помощью щеточки также провалилась. Брови выглядели абсолютно не естественно, я чувствовала себя как Марфушечка-душечка из сказки. Возможно кому- то этот карандаш и подойдет, поэтому добавлю и несколько позитивных моментов - все-таки цвет карандаша хорош (видно на свотче), карандаш хорошо подтачивается (специально проверила) и судя по всему должен быть экономичен в использовании. Если бы не жирность карандаша, то возможно мы с ним и подружились бы, а так лежит в косметичке без дела.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Оттенок для блондинок
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Блестки
  • Жирный
  • Ужасный контур
  • Щеточка могла бы быть лучше
Lianatissaне рекомендует
09.10.2015
Lianatissa, вы его точите поострее и линию проводите без нажима, слегка. Тогда вроде ничего так получается. Я не в восторге от карандаша, но иногда пользуюсь.
09.10.2015
Да я уже по всякому пробовала, но не мое это.))) Просто пользуюсь другими карандашами.