Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 12:26

Всем привет!!

Сегодня поговорим о бровях.

Брови это то на что я всегда обращаю внимание у людей не зависимо от пола.

Брови я стала выщипывать лет с 13 и незаметно к годам 17 вместо красивых домиков на месте бровей образовались ниточки, скорее ниточки с узелком (широкие у переносицы и переходящие в линии изгиба в полосочку шириной в два волоска)) Со временем меня осенило,что бровей на лице практически нет!?! и я стала их дорисовывать, дорисовывала обычным коричневым карандашом для глаз, и естественно никаких разговоров о том что карандаш нужно как следует расчесать, не было, карандаш в следствии был виден не вооруженным глазом....

На данный момент своими бровям,и а точнее формой, я вполне довольна, им только не хватает цвета и густоты, и здесь на помощь мне приходят краска, тени и карандаш для бровей.

Сегодня поделюсь своим мнением о карандаше для бровей Vivienne sabo Coup De Genie.

В данной линии представлены четыре цвета, если описывать обычным языком, то черный, серый, темно-коричневый и светло-коричневый.

Для себя я выбрала 001 оттенок светло-коричневый. Цвет без намека на рыжину, на бровях смотрится серо-коричневым. Идеально подойдет девушкам с русыми волосами.

В комплекте с карандашем идет колпачек с щеточкой-расческой. Я бы дополнила этот дуэт точилкой (люблю когда не надо заморачиваться и все под рукой)

Консистенция грифеля мягкая, п.э. работая с ним нужно быть аккуратной.

Мой карандаш точится без проблем и расслаивания древесины карандаша обычной точилкой для цветных карандашей.

Пользуюсь 7 месяцев и не могу жаловаться на то что он быстро заканчивается.

Стоимость карандаша 170-200 руб.за 0,9 грамм.

Пошаговая инструкция о рисовании бровей карандашом:

Я обычно держу грифель практически параллельно брови, и делаю штрижки сильно не нажимая на него.

Вначале я прорисовываю нижнюю линию роста брови, потом кончик, затем верхнюю часть брови и только потом середину.

После нанесения карандаша, брови необходимо хорошенько расчесать, так они будут выглядеть наиболее естественно.

В целом карандаш хорош и с ним можно подружиться, я могу рекомендовать!!

Наша кошка решила тоже получить свою минуту славы)))