Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 14:23

С бровями у меня особые отношения. Почтительно-уважительные. Бровей я боюсь и уважаю. Коварные они. А как не бояться, когда замечаешь во время коррекции лишние волоски - избавляешь от них, расчесываешь, а там проплешина на месте этих волосков. Так что отзывы на "бровную" тематику я читаю с особым трепетом, смотрю фотки Ваших идеальных бровей, красотки, и мечтаю о том чтоб у меня руки стали расти из нужного места идеальных бровях.

****************

ОТСТУПЛЕНИЕ или О ПОЛЬЗЕ КАРАНДАША ДЛЯ БРОВЕЙ

Долгое время я не пользовалась средствами для бровей, т.к. сами по себе брови у меня густые, быстрорастущие и темные. Но настал "бум бровей", и я поняла, что всякие карандаши/тени для бровей нужны не столько для оттенения, сколько для придания формы, изгиба, заполнения межресничного пространства.

-------------

ТЕНИ И ВОСК ДЛЯ БРОВЕЙ AVON

-------------

Я взяла карандаш в руки и... не отпускаю его до сих пор. Так мне понравилось "рисовать". И, знаете, я сразу заметила, что черты лица стали не такими резкими, лицо не таким блеклым, да и вообще Я СТАЛА СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ!

Сейчас карандаш для бровей в моей косметичке ВСЕГДА; я могу не накрасить ресницы, веки, не наложить тон, но брови я "нарисую" всегда!

**************

В-общем, это мой третий по счету карандаш для бровей (первые были от Divage) и мне есть что о нем рассказать.

ЦЕНА: 170 рублей, но он частенько продается по акции за 120 р.

ОТТЕНОК: 002. Идеальный оттенок для брюнетки и не слишком светлой блондинки. НЕ рыжит. В оттенке есть мельчайшие блестки, но на бровях они не видны зачем они вообще нужны, да и вообще я их разглядела только во время свотча.

ЩЕТОЧКА-колпачок сначала мне казалась неудобной, т.к. щетинки коротковаты по-сравнению с другими колпачками. На деле щетка удобная, хорошо растушевывает карандаш.

ТЕКСТУРА карандаша мягкая, жирненькая. Он легко наносится и растушевывается. Им не надо "черкать" бесчисленное количество раз, да и грифель не ломается. В-общем, самое то!

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 6 месяцев. Карандаш стал кончаться и туго точиться, смешно, но приходится просить мужа наточить карандаш). Вот это для меня минус.

ЭФФЕКТ

Карандаш мягкий, поэтому при избытке его можно наблюдать небольшие комочки на волосках. Но это если переборщить.

Мне нравится то, что брови выглядят натурально, оттенок для меня идеальный.

СТОЙКОСТЬ

Карандаш стойкий, даже очищению мицелляркой поддается с трудом. Я не могу бояться того, что почешу бровь и оставлю проплешину на ней. Заметьте, никакой воск не нужен для такого эффекта.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

P/S/А какие у вас бровные маст-хэвы, дорогие мои? А может есть какие-то особенные "фишки" для того чтоб брови были красивущие, делитесь, интересно послушать! А еще хотелось бы услышать про бесцветный гель для бровей, как Вы его наносите?

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Всем бровяшек и вкусняшек)

МАКИЯЖ:

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ CATRICE ABSOLUTE MATT – для любительниц МАТОВОГО НЮДА в макияже глаз

СУПЕР СТОЙКИЙ КАРАНДАШ ОТ ЛЭТУАЛЬ

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Хорошо рисует
  • Цвет без рыжины
Юльченка Морекомендует
Красивые брови у вас.
Only God Can Ju..., спасибо, но я только учусь) девочки на Айреке так рисуют, что Крыгина отдыхает!
15.11.2015
Хороший такой оттенок, у меня есть такой карандаш #003, но он оказался темноват для меня)
Тоже надо такой купить. Спасибо Wink
15.11.2015
очень хороший универсальный цвет карандашика)
и брови супер!))
15.11.2015
Оттенок карандаша очень хороший. На бровях выглядит даже лучше, чем в самом карандашике.
15.11.2015
Если попаду на акцию, обязательно куплю)
Бровки очень красивые - можно вообще не использовать карандаш.
15.11.2015
Хороший карандашик и брови у вас очень красивые.
брови очень аккуратно оформлены Smile
Вот бы посмотреть рядом фото "До" и "После". Я даже не поняла, что брови накрашены-совсем незаметно. Тоже имею черные густые жесткие брови. Не крашу их, боюсь превратиться в лицо другой национальности. Сейчас все с ума сходят по бровям, такие экземпляры загадочные можно встретить Smile
juliette_z, для меня он точно будет темным
Tandrena, надеюсь, что вам понравится)
agent007, ой, спасибо)
Ne blondinka, главное, что не рыжит)
Archik333, эти карандашики есть везде, в лету, магнит косметик и пр
Катерина Баженова, спасибо)только что проплешинки закрасить, своего цвета мне пока хватает так-то
Love-is, спасибо большое!
spring_illusion, в этот раз с выщипыванием просто долго возилась Big smile
Оливия Тарх, зато я тенями такие бровищи "бубенила" в одно время Big smile хорошо, когда есть челка - не страшно переборщить)
16.11.2015
Оттенок хороший!) бровки красивые и макияж)

У меня в бровных маст-хэвах карандаш от Евы, корректор от эвелин и тени от арт-визаж под бровь - получается намного четче чем просто с карандашом т.к. накоррекции не была уже больше года, наверное
16.11.2015
хорошие бровки)
22.11.2015
Очень натурально смотрится без "сосисок" и "жирных червей" как у гламурок. Smile
22.11.2015
Нравится в последнее время косметика vivienne sabo. И карандашик хороший)
25.11.2015
У меня тоже такой есть,только я с цветом ошиблась. а так неплохой
20.05.2016
Ох, а я пока верна Divage pastel Big smile
Пока отращиваю брови спасает ))