Опубликовано 8 Август, 2016 - 10:42

Всем привет!)

Вот так начитаешься отзывов, а потом бежишь разорять магазины Wink

Стоимость - 153 рубля.

У меня оттенок №2.

Изначально карандаш наполовину был запечатан пленкой, дабы мы могли быть уверены в том, что карандаш никто до нас в преступных целях не использовал) Он не слишком длинный, легко помещается в моей любимой косметичке. Имеется щеточка-расческа, еще бы сюда и точилку заодно приделали, вообще бы красота была) Хотя че это я, в самом деле, щеточка отличная, ей оченно удобно растушевывать карандаш, дабы получить равномерность в брови царской Laughing out loud

Оттенок такой...вот прямо хочется его русым обозвать) Присутствует мелкий шиммер, он не слишком заметен, так что в этом карандаш могу простить)

Для меня он скорее ближе к мягко-жирному. Когда идеально заточен, им легко прорисовывать контур. Затачивается без проблем, мне приходится делать через каждые 3-4 использования.

Меньше слов, сразу перейдем к результату) Моя бровь ню и вместе с этим карандашом, без указаний понятно, ху из ху Laughing out loud

Стойкость меня более чем радует - карандаш легко выдерживает все испытания жестоких будней, пару раз с ним попала под ливень ( естесна, без зонта и целый час ходьбы), даже в эти трудные моменты он до последнего оставался со мной Smile мои молитвы были услышаны

Хватило мне его на 3 месяца ежедневного использования, для меня вполне нормальная экономичность)

Да тут и без слов понятно, что я его сердечно рекомендую Wink

Палетка теней для бровей №1 и №2 с Алиэкспресса

Карандаши для бровей с Алиэкспресса

Приятного времяпровождения Wink

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Не мягкий и не твердый
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Хорошо рисует
  • Цвет без рыжины
Яна999рекомендует
08.08.2016
Оттенок очень удачный у этого карандашика.
08.08.2016
Хороший карандашик для бровей!
Красивые брови получились)
Очень удачный карандашик Wink
Как думаете, для жирной кожи подойдет? Не будет убегать? Smile
Очень красивые брови у Вас получаются!
08.08.2016
Хороший оттенок для светленьких девушек. Вам он очень хорошо подошёл. И стойкость карандашика не может не радовать.
Хороший карандашик Wink
08.08.2016
Оттенок классный. Приближен к натуральному.
08.08.2016
красиво у вас получилось нарисовать Shock
08.08.2016
В один миг брови преобразились Smile
08.08.2016
Приятный оттенок. Качество хорошее.
09.08.2016
Красивый оттенок у карандашика)
09.08.2016
EkaterinaBU, еще как подойдет, сама с такой кожей мучаюсь Smile

Благодарю всех за внимание!)
09.08.2016
Отличный карандаш, пока ничего более подходящего для себя не нашла - идеальный для русых волос)
16.08.2016
Я сама сейчас таким пользуюсь, тоже очень довольна Smile
Очень чёткая, изящная бровка вырисовывается...Вот да, начитаешься отзывов, и думаешь, что тоже такой надо купить) Wink
30.08.2016
Иванушкина, вот-вот, глаза б мои эти отзывы не видели Laughing out loud