Кава Jaume Serra Domenech Vintage Brut Nature Reserva - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Jaume Serra
Тип напитка: Кава
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 05.01.2017 - 02:17
    Особой разницы не прочувствовал между Минским Заводом и Испанским
    У нас в Минске есть завод игристых вин который выпускает типа "Элитные" 2 напитка - в разделе продукция - игристые вина - Элитное (выдержанное) шампанское - Советское шампанское выдержанное Радзивилл и Советское шампанское выдержанное Гранд де Люкс , цена у них на 50 ниже чем у Испанского Jaume…
  • 15.02.2014 - 16:29
    В сложные времена - заменит "Вдову Клико".
    Как я уже писал, самым любимым шампанским считаю «Вдову Клико брют». Но возмутительная, бесчеловечная цена заставила искать достойную альтернативу на «каждый день». Начали с украинского «Нового света» и «Артемовского». Не то!
  • 07.10.2010 - 09:53
    Изысканно
    Игристое вино или шампанское по нашему. естественной газации. Произведено в ЮАР. Есть розовое и есть белое. Мы покупали в Метро каш энд кери, еще видели в Ленте. Вообще достаточно редкое вино. Очень легкий вкус, интересный аромат. Не слишком сухое, во рту не остается вяжущего привкуса.
  • вкуснющее розовое шампанское с привкусом спелой клубники (+ фото)
    Шампанское CAVA JUVE Y CAMPS ROSADO (розовое, брют) производит Испания. Точнее, это - игристое вино. Цвет розовый. Привкус - ягодный, клубничный, но не химозный. Очень мягкий такой привкус. Послевкусие достаточно длительное. Хотя я не фанат игристых вин...
  • 21.03.2014 - 21:23
    Еще раз убедилась,что брют - не мое))
    На 8 марта пробовали это вино. Все-таки я еще раз убедилась,что не люблю Брют. кисловатое оно для меня.. Хотя вообще само по себе вино неплохое,особенно если сравнивать со всеми кислыми брютами)))) К тому же мы до этой бутылки пили вкусное сухое вино Просека:…
  • 15.10.2014 - 21:32
    Прикоснись к роскоши!!!
    Сначала совсем не много истории, без которой... ну НИКАК!!! После такой исторической справки мы просто обязаны вкусить данный напиток!!! Именно сегодня (не без повода) была открыта бутылочка шампанского Вдова Клико Роуз (Rose) И именно сегодня (по горячим ощущениям) я хочу поделиться с вами своими…
  • 19.12.2020 - 07:52
    Не простое игристое вино Лев ГолицынЪ, а Коронационное Брют белое. Какое же оно на вкус и сможет ли оно стать достойным напитком на праздничном столе? Пробую и рассказываю!
    Доброго времени суток!   Вот и приближается Новый Год, а следовательно, пора задуматься о выборе игристого вина, ну, или если позволяет бюджет - шампанского, как одного из главных атрибутов праздничного стола.
  • 09.05.2015 - 23:05
    Лучшие моменты жизни
    Получилось так, что с игристым вином Vino dei Poetti Prosecco Brut ( DOС) у меня связаны лучшие моменты в жизни. 1. Сначала я очень хотела улететь от зимы. Ночь. Хлопья снега. Мороз. Аэропорт "Шереметьево" и впереди солнечная страна. В голове кружится только одна мысль: "Наконец-то отпуск.
  • 01.01.2016 - 21:32
    Вечер всенародного похмелья
    или рассказ о том, как производитель сумел испортить хорошее розовое вино.Предыстория - некоторое время назад спутница жизни, возвращаясь из мест далеких, но не отдаленных, тряхнув пакетом из дьютишника радостно сообщила:" А это итальянское нам на Новый Год.Денег не оставалось, но оно…
  • 30.08.2021 - 17:35
    Специфическая, но приноровиться можно. Стоит ли она своих денег?
    Похоже, что я не остановлюсь, пока не испробую все виды муки, альтернативные пшеничной. Не то, чтобы я боялась глютена, но приняла осознанное решение снижать его количество в своем рационе. Кроме того, было интересно пробовать другую муку, потому что я в принципе люблю пробовать что-то новое.
  • 26.10.2021 - 18:34
    Японский соус из Голландии для русской кухни.
    Здравствуйте! Прошли те времена, когда в магазинах были только специи (соль, уксус и пр.), а приправы (в основном) и пряности мы покупали на базаре. Сейчас положение изменилось. В магазинах ассортимент продуктов несколько расширился. И я хочу рассказать об одной приправе, соевом соусе Kikkoman.
  • 05.09.2021 - 10:36
    Амстел безалкогольный с лаймом и мятой. Совсем не пьянит, освежает, да и просто вкусно. Из всей безалкогольной линейки Амстел этот напиток, пожалуй, самый удачный.
    Привет всем! Этим летом в мои любимые напитки попало пиво. Безалкогольное. С разными вкусами. Я бывает и обычное пью, но именно в ту жару, которая накрыла нас этим летом, такие напитки улетали на ура. Я иногда и в обычное пиво выжимаю пару долек лайма или лимона, мне так вкуснее.
  • Именно, розовое шампанское, как платье у Барби моей дочери. Ароматное, соблазнительное. Хочется снова фруктовой 🍷🍊🍹изящности!
    Здравствуйте, авторы и гости! Выбор сделала по двум аспектам. Во-первых, розовое вино. Во-вторых, оттенок бутылки словно вещает мне, что будет аппетитное и беззаботное чувство восторга. Сейчас бы в жаркий, летний день, ну очень, хотелось бы мне его снова Итак, к делу.
  • 09.08.2021 - 21:51
    Очень похоже на газировку. Только выдохшуюся. Хотелось бы, чтобы в этом пиве было побольше пивного вкуса.
    Привет всем! Заметила, что в этом году алкогольные напитки практически исчезли из моей жизни. Это не было какое-то осознанное решение, не было такого, что алкоголь стал доставлять проблемы. Это был постепенный процесс, и теперь вкуснее коктейлей или вина мне стало пиво.
  • 17.09.2021 - 11:22
    Оттенки яблочка и лайма) а название песня ))
    Первый мой отзыв про игристое ) и Всех с Пятничкой дорогие читающие Я любитель именно игристых вин, обычно Брют или Полусухое. Я люблю чувствовать более натуральный вкус Вина нежели вкус компота .
  • 10.10.2021 - 07:47
    Вкусные чипсы с солью Lorenz Naturals Classic отличный снек для просмотра любимого сериала.
    Всем привет) Иногда так хочется похрустеть пачкой чипсов под какой нибудь хороший сериал или фильм. По большему счету чипсы это очень не полезная еда. Часто в чипсах очень много соли, жира, ароматизаторов и усилителей вкуса. И чтобы минимизировать вред я беру чипсы просто с солью.
  • Красивый загар,роскошные волосы и бархатная кожа.
    Привет красотки)Расскажу об этом масле. Самая положительная сторона ,которую я нашла-это просто чудесный загар ! У меня поросячий загар. Кожа краснеет и белеет. С маслом была на море, сгореть с этим маслом не получится, хоть в самое пекло загорай.
  • 22.09.2021 - 12:47
    Чипсы Lorenz Naturals - не для тех, у кого есть проблемы с деснами. Почему не куплю вновь.
    Я люблю чипсы, хоть и понимаю насколько они вредные... Обычно беру Лейс, но тут вдруг заприметила новый для меня продукт. Naturals от компании Lorenz. Они из настоящего картофеля, но стоят дороже знаменитого Лейса и немного полезнее своего главного конкурента. В Naturals нет консервантов, глютена.
  • 13.10.2021 - 17:21
    Гречишный шоколад Nature's Own Factory с имбирем и лимоном имеет необычный приятный вкус, натуральный состав и малую калорийность
    Всем привет!   Даже и не подозревала, что существует гречишный шоколад! Да еще такой вкусный и полезный, как Гречишный шоколад Nature's Own Factory с имбирем и лимоном:   Место покупки : Фамилия. Там частенько бывают всякие необычные и вкусные продукты.