Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 02:04

Увидела где-то трейлер к мультфильму и решила посмотреть. Мультфильм свежий 2023 года.

Картинка у мультфильма хорошая, современная и при этом без излишеств.

В основу сюжета как я понимаю положены стихии. Представьте, что каждый из нас эта стихия: вода, воздух, огонь или земля(природа).

Вот в мультике вместо людей ходят стихии, живут своей жизнью, у них есть семьи. Все, как у людей.

В мультике прописаны взаимоотношения девочки и ее семьи. Есть темы для размышлений.

Причем, темы не только для детей, но и для родителей. Кем мы хотим стать, кем нас хотят видеть наши родители.

Помимо всего прочего главная героиня встречает парня. Она - огонь, а он - вода. Полная несовместимость. Могут ли такие быть вместе? Или это невозможно.

Скажу вам точно, что такое может быть и не только в мультике. В жизни противоположности часто встречаются, и в отношениях тоже. А вот разрушит эта противоположность отношения или притянет, большой вопрос.

Смотришь этот мультик и понимаешь, что множество разногласий случается от того, что когда-то дети и родители между собой не поговорили.

Мультик хороший, добрый в чем-то простой и предсказуемый. Но! Иногда хочется простых, предсказуемых и добрых вещей.

Во время мультика успела посмеяться, где-то погрустить, вызывает эмоции.

Второй раз смотреть не стану, мультфильм для одного раза. Хотелось бы больше интересных второстепенных героев.

Достоинства
  • Актуальные темы
  • Важные темы
  • Местами забавный
  • Поучительный
  • Романтичный
kaluganka20рекомендует