Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 17:59

Вход бесплатный

Всем доброго времени суток мои хорошие🚨

Когда на Казантипе ты в первый раз, ты удивлена! Мы были в Евпатории и не посетить Казантип было невозможно.

К сожалению мы приехали на пляж только на закате, навигатор не мог нас привести ко входу и мы некоторое время плутали, видно по фото, что сначала солнце садилось, потом стало темно. Тем не менее я сделала много привлекательных фото. Путешествие по Крыму всегда мне приятно. Можно найти новые места, в моей области таких однозначно нет.

Казантип – это целый арт объект! Очень жалею, что не поехала туда в 8 утра, но во столько я просто не просыпаюсь.

Приехав туда ближе к вечеру все равно есть на что посмотреть. Сам пляж ухоженный и чистый. Вечером загорается красивая подсветка. Есть где посидеть, не обязательно брать собой плед. Цены в кафе на пляже конечно же чуть выше, чем в городе, но если брать цены в кафе моего города, то выходит тоже самое.

Я прошлась вдоль пляжа, покаталась на качелях, перефоткала все арт объекты, выпила коктейль, потанцевала на дискотеке, пробежалась по пирсу. Время пролетело незаметно.

Несмотря на то, что я плохо себя чувствовала, провела я время просто отлично. На тот момент я сильно заболела, Но несмотря на это мне очень понравилось поездка туда. Ещё хочу обратить внимание на то, что людей практически нет. Это просто замечательно, учитывая, как переполнен юг в сезон. Многие просто не доезжают до Казантипа, это крайняя часть полуострова, достаточно далеко находится и от Крымского моста будет около шестиста км.
Прикрыли этот фестиваль около 6 лет назад, я писала об этом своем Instagram. Причина наличие там наркоманов. Сейчас там такого и близко нет .

Обязательно всем советую посетить🥰

Достоинства
  • Если любите музыку и танцы,то необходимо побывать
  • Море позитива
  • Море солнце фрукты
  • Чистое море
oliablogрекомендует