Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 13:00

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет 🙋🏼‍♀️

Я очень давно мечтала о блендере😝 У меня уже был опыт с погруженным, но он продлился недолго. Не выдержал он моего напора🤣 и сгорел 😕

На одно время я забыла, что такое блендер, так как не могла найти подходящий для себя.

Выбор мой был долгий, но я все же нашла своего помощника.

И сегодня я вам расскажу о Oberhof Wirbel E30

Название раздела - Блендеры и измельчители

Где приобрести - [ссылка]

Страна производитель - Европа

Упаковка/внешний вид🌿

Блендер при получении находился в картонной прочной коробке. Вы бы только видели, как я с почты тащила этот коробок 6 кг. Мужа нужно было ждать до завтра, а мне надо срочно и сегодня, надорвалась конечно😁 но ничего.

Упаковано было все на совесть. Внутри коробки 📦 находился тот самый мой долгожданный блендер.

Выполнен он очень стильно, прям ваааау 🤩 Вписался в мою кухню идеально. На самом деле я думала, что он будет меньше по размерам, не знаю 🤷🏼‍♀️ почему, но размерами я полностью 💯 удовлетворена.

Блендер имеет блок, мощностью 2200 Вт. Так же он оснащён двухкомпонентным экраном и приглушенными камерами, которые снижают уровень шума при работе прибора.

Чаша у блендера из ударопрочного тритана.

Внутри чаши находится ножевой блок из 6 лезвий. Они обладают уникальной конструкцией и идеально смешивают и измельчают ингредиенты. Лезвия выполнены из авиационной стали – это очень прочный и долговечный материал. Поэтому они не потеряют остроту и не сломаются в течение долгого времени.

У блендера так же имеется двойной предохранитель.

В комплекте имеется ступа, для утрамбовки продуктов.

Но я ее ещё даже не использовала ещё, не было необходимости.

В комплекте так же идёт книжечка, с инструкцией и рецептами😉

Использование 🌿

Данный блендер меня сразу зацепил своим дизайном, т.к у меня техника на кухня вся в таком стиле, из нержавеющей стали.

Красиво и стильно 👍🏼 , но не практично, постоянно приходится протирать, но чилиек сделаешь ради красоты 😆

Габариты так же для меня идеальны, он вписался в мою кухню так, будто для него было приготовлено специально местечко.

Управление у блендера ручное. Имеется три кнопки с режимами и одна большая круглая, включение и max и min режимы.

Скоростей у него 8, достаточно много.

Чаша большая, рассчитана на 2 литра, для нас с мужем это прям много, пока я её заполняюсь обычно на половину, чуть меньше.

Кувшин 🏺 выполнен из пластика, а если быть точнее тритана. Очень прочный.

Ножи сделаны из авиационной стали, очень качественные и острые, способны справиться с любыми продуктами, от мягких до твёрдых.

Работает блендер достаточно бесшумно, конечно есть звук и это нормально, но он не сильный.

Если учесть с какой скоростью там все перемалывается, то звук идеальный.

Чаша как легко снимается, так и легко устанавливается, ничего сложного нет. Даже ребёнок 👧🏻 поймёт.

В процессе работы она не выпрыгивает, держится крепко.

Сверху 👆🏼 чаша фиксируется хорошо, имеет резиново-пластиковую крышку, и есть дополнительное открытие для добавки продуктов и для ступы.

Теперь поговорим о сетевом кабеле, он достаточно длинный, что очень хорошо, мне его предостаточно, даже через чур. Благо у меня под него розетка рядом.

Хранится у меня блендер в собранном виде на столешнице, я его не убираю и не прячу.

В плане ухода и мытья, проблем нет, если сразу после приготовления помыть, если оставить на день/два то конечно все прилипнет и будет сложнее. Но я никогда так не запускаю, мою все сразу.

Думаю 🤔 я достаточно рассказала о нём, если есть вопросы пишите, обязательно отвечу.

Ну а сейчас хочу вам показать , чтоже я на нем делаю 👇🏼

В основном пока это смузи, мы очень любим с мужем коктейли. Поэтому я их делаю часто, день через день.

Больше всего любим 👉🏼 Клубнично-банановый смузи 🍌🍓

Рецепт 📚

Ингредиенты:

• Банан - 1 Штука
  • Клубника - По вкусу
  • Молоко - 1 Стакан
  • Шаг 1

Клубнику промойте и очистите, банан порежьте колечками.
  • Шаг 2

Складываем фрукты в блендер.
  • Шаг 3

Перемешиваем все до однородности, после чего доливаем необходимое количество молока и снова перемешиваем. Готовый смузи разливаем по стаканам, предварительно охладив.
  • Шаг 4

Приятного аппетита! 😋

Получается очень приятный и нежный клубнично-банановый смузи - прекрасный напиток, особо актуальный в весенний или летний период.

Так же пробовала делать пюре 🥔 , отварила картошку, далее прорезала на кусочки и взбила блендером, все взбилось без комочков, но единственное мне в таком виде не очень нравится пюре, слишком получается как резиновое. Но тут 👉🏼 проблема во вкусе, блендер не причём.

Итог 🌿

Я а полном восторге от блендера, это отличный помощник на вашей кухне. На нем можно сделать множество рецептов, на ваш вкус и цвет.

Качественный и стильный вариант для вашей кухни.

Главное это мощность, блендер способен даже молоть лёд 🧊

Я однозначно рекомендую Oberhof Wirbel E30

Всем отличного дня и хорошего настроения 🍓🍓🍓

Достоинства
  • Ножи из авиационной стали
yana_shishaрекомендует
О, какой моднячий)
Дааа, он классный 🙂
Выглядит очень стильно Love
Спасибо ☺️
18.04.2021
да, хорошо вписывается в интерьер
я что-то коктейли не делаю. когда купила - первое время делала, потом забросила. после отзыва захотелось снова))
18.04.2021
Впервые слышу про этот бренд, но как стильно выглядит блендер мне очень нравится
18.04.2021
Класс, можно постоянно делать молочные коктейли и смузи 😋
Крутой 😎
19.04.2021
Крутейший блендер
  • 10.05.2021 - 16:43
    Стационарный блендер Oberhof Wirbel E21 это оптимальное соотношение цены и функциональности.
    Давно в планах поделится отзывом о моем стационарном блендере от бренда Oberhof, который помогает мне делать вкусные молочные коктейли и другие интересные блюда. Не буду томить и перейду сразу к описанию и характеристикам. Блендер стационарный с чашей.
  • 28.10.2020 - 21:39
    Простая многофункциональная модель. Мой помощник на кухне.
    Всем привет! Наконец я купила блендер, выбирала не долго, так как давно присмотрела Oberhof Wirbel E42, он мне понравился по отзывам, по рейтингу и по цене. ОПИСАНИЕ Я считаю, что это очень удачная покупка! Удобно - всё засыпала и продолжила своими делами заниматься.
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 22.07.2015 - 07:31
    НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ, выкинутые деньги!
    Добрый день хочу поделиться опытом в использовании данной установки Подарила мне этот блендер мама, конечно из самых лучших побуждений,к нему еще дополнительно идет насадка- колба кофемолка, которая вышла из строя после нескольких применений.
  • 10.12.2017 - 20:56
    Много фото. Пыталась показать все детали блендера и его работу. :)))
    Время работы моего блендера небольшое. Пока он меня устраивает. Если ситуация изменится, то и отзыв изменится.   Но тут не угадаешь. Например, пылесосом Philips FC 9170 я была очарована, а спустя полгода мой отзыв стал только трехзвездочным.
  • 22.05.2018 - 10:32
    Устройство, без которого на кухне просто не обойтись! Отличный многофункциональный блендер STARWIND STB4381.
    Готовлю я каждый день, много и разнообразно. Люблю этот процесс и получаю от него настоящее удовольствие. Никогда не воспринимала приготовление пищи как тяжкую обязанность или пытку. Для меня важно накормить своих родных полезной и вкусной домашней едой.
  • 03.05.2011 - 00:25
    Не берите блендер с...
    Нам этот блендер достался в подарок, а дарованному коню как говорят...Пользуясь им, я сделала для себя один важный вывод, что касается любых блендеров, в независимости от фирмы. Никогда не берите блендер с отверстиями по боках.
  • 12.02.2011 - 12:40
    вполне прилично справляется со своими функциями
    Блендер подарили нам родители, когда мы стали начинать нашей малышке вводить прикорм - для облегчения и ускорения процесса измельчения овощей в пюре Устройство блендера простое, удобен в применении, не тяжёлый, легко помещается в руку.
  • 20.05.2011 - 15:30
    Муж отремонтировал сам
    Когда мой сыночек начал кушать взрослую пищу, нужно было всё быстро приготовить и измельчить. Я, сразу же, пошла покупать блендер. Подружка посоветовала мне взять 3 в 1 (она таким пользуется, очень удобно).
  • Мой новый кухонный помощник Блендер Polaris PHB 1591L. Мощный, но тихий. Рубит, взбивает и делает нежнейшее пюре! С ним мне хочется готовить чаще
    Всем привет! Я очень люблю различную технику упрощающую мою жизнь. Особенно это касается кухонных приборов. Когда я переехала к мужу у него была деревянная толкушка для картофельного пюре! И это в XXI веке...
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • 🧇 Вафельница пишет про вафельницу. Мой самый любимый кухонный гаджет. 7 рецептов внутри: обычные вафли, вафли с шоколадной начинкой, шоколадные вафли, ореховые вафли, шоколадно-ореховые вафли и два вида высокопротеиновых вафель. + Видео приготовления
    Всем привет! Если бы вафельниц не существовало, их бы, несомненно, стоило придумать. Как вы уже поняли, я хочу рассказать вам про самую полезную кухонную технику.
  • Королевская ватрушка «Слезы ангела» — yummy! Да я и не такое могу сотворить, а блендер от Polaris поможет
    Кто-то треть жизни проводит во сне, а я на кухне. Конечно, не треть. Но внушительную часть. Так получилось, что в моей семье у всех разное питание. Приходится готовить много, но небольшими порциями. И теперь это делать намного проще. С таким то помощником!
  • 14.04.2021 - 07:21
    Аэрогриль-открытие для меня и спасение! Разнообразные вкусные печеные блюда без большого количества масла: рыба, овощи, выпечка, мясо!
    Привет всем, читатели! До появления у меня Аэрогриля я даже и не знала что это за техника такая.) У меня есть из подобных агрегатов только фритюрница. Оказалось, что аэрогриль похож на духовку, только построен он на горячей воздушной циркуляции.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 23.04.2021 - 04:23
    Блинный торт "КРАСНЫЙ БАРХАТ": красивейший десерт быстро и просто, пошаговый рецепт. А с помощью блендера от Поларис ещё и почти бесшумно. + Почему я не вижу смысла покупать более дорогие модели
    Я люблю готовить.   А уж делать это из качественных продуктов, с красивой посудой и современной техникой - люблю особенно сильно.   За последний год я обновила всю посуду, а теперь речь дошла и до мелкой бытовой техники.
  • 🥔🥒🥕Идеально тонкие слайсы картошки для чипсов, рифленые слайсы для весеннего салата - проще простого с овощерезкой от Oberhof
    Всем привет! Недавно я познакомилась с новым для себя брендом кухонной техники - Oberhof. Мое знакомство с брендом началось с наиполезнейшим для запасливой хозяйки дегидратором для овощей и фруктов, по простому сушилка для овощей и фруктов (о дегидраторе можно прочитать подробно здесь ).
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 07.04.2021 - 11:20
    Незаменимая помощница на кухне. Многофункциональная хлебопечь, которая сама все делает за меня. Наглядное видео работы хлебопечи внутри
    Всем привет!   Моя мама всегда печёт хлеб сама, и с каким же удовольствием мы все едим свежий вкусный хлебушек, приготовленный мамой. И вот я решила, что пора бы и мне взяться за выпечку хлеба, а тем более в наше время есть чудо-техника на любой случай жизни.