Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 18:25

Приветствую!

Не смотря на то, что мне ещё нет сорока, к этой дате я решила готовится уже сейчас, в 36 лет, чтобы свое сорокалетие встретить молодой и красивой ?

Сегодня речь пойдет об антивозрастном креме 40+ от vi.Cosmetic. Эту фирму я выбрала не с проста. Я уже давно была наслышана о том, что она производит косметические средства с натуральным составом. Я целенаправленно искала именно антивозрастной крем. На сайте их было несколько: 20+, 30+, 40+. В наличии были как дневные, так и ночные кремы. Так как тридцатилетний рубеж я давно перешагнула, мой выбор был очевиден) Дневных кремов у меня несколько баночек, а ночной уже на исходе, поэтому я выбрала именно его.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Название. Ночной антивозрастной крем для лица 40+

Производитель. ООО "КБ "Таёжный исток" г. Новосибирск. По заказу ООО Ви- Косметика".

Объем. 60 мл.

Стоимость. 247 руб.

Место покупки. v.i.Cosmetics.

Состав.

Минеральная вода, масло кокосовое, лецитин, глицерин, мед, молочная сыворотка, отвар смородиннового листа, экстракт черники, лизаты бифидобактерий пищевой консервант.

Способ применения.

? ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Эффективный питательный ночной крем на базовом масле кокоса и букетом растительных экстрактов для слабеющей возрастной кожи. Формула обогащена алтайским медом, способным регенерировать кожу на клеточном уровне и освежающей молочной сывороткой. Корректировка глубоких морщин заметна уже после третьего применения. Крем обладает приятной, лёгкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Кожа смягчается, становится бархатистой, морщины разглаживаются, возвращается естественный цвет.

? УПАКОВКА.

Крем продается без дополнительной упаковки. Он находится в пластиковом пузыречке. В подобной таре в аптеке я покупаю витамин С и Кальцид) Возможно, этот момент меня и сподвиг на выбор этого средства. У меня все средства по уходу за собой, хоть немного похожие на аптечные, вызывают доверие)

Оформление флакона непритязательное, в сиренево- белых тонах. Думаю, данная цветовая гамма выбрана из- за экстракта черники, входящей в состав крема.

Также мне импонирует, что этикетка с информацией о средстве бумажная, а не пластиковая.

Крем для лица V.i.Cosmetics Ночной антивозрастной 40+
Эта наклейка обернута вокруг баночки единым целым. Спереди указано название, а по бокам прочая информация: состав, особенности хранения, действие крема на кожу.
Крем для лица V.i.Cosmetics Ночной антивозрастной 40+
Крышечка оснащена защитой от вскрытия в виде пластикового ободка, который к ней прикреплён. При откручивании крышечки, происходит характерный "треск", когда от нее отрывается ободок, так как бывает у пластиковых бутылок с водой. На крышке есть наклейка с указанием бренда, и их сайта.

Крем для лица V.i.Cosmetics Ночной антивозрастной 40+

Под крышкой никакой мембраны нет. Сразу, через широкое горлышко флакона видно его содержимое.

Крем для лица V.i.Cosmetics Ночной антивозрастной 40+
? ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КРЕМА.

​​​​​​В этом креме аппетитным выглядит все: цвет, запах и консистенция.

Честно говоря, когда я его открыла, была в легком замешательстве. На долю секунды, я решила, что перепутала баночки, и взяла с холодильника не крем, а питьевой йогурт дочери ?

Только спустя пару секунд до меня дошло, что крем всё-таки с натуральным составом, и вполне нормально, что он вызывает именно такие ощущения.

Цвет не белый, а ближе к кремовому, как топленое молоко или термостатная ряженка)

Крем для лица V.i.Cosmetics Ночной антивозрастной 40+

Консистенция жидкая. Крем нужно обязательно хранить в холодильнике, и там он немного густеет.

Аромат просто чудесный, ягодно- сливочный, очень вкусный. Всеми силами борюсь с желанием его лизнуть? Как йогурт Иммунеле, который я покупаю ребенку.

? ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ.

Не смотря на то, что йогурт крем жидкий, в отличие от привычных для меня кремов, наносить его в большом количестве не рекомендую.

Из-за такой его "текучести", я думала, что для лучшего эффекта крем надо наносить толстым слоем, но я ошибалась. Из- за обильного нанесения крем очень долго впитывался, и кожа было липкой из-за этого, так что мне пришлось излишки вытирать салфеткой.

Затем я нанесла его привычным для себя способом. Сначала сбрызнула лицо совсем чуть- чуть софтнером, и на влажную кожу нанесла крем.

Так и впитываемость была стопроцентной и довольно быстрой, да и следов жирности не было совсем!

Крем находится в длинном флаконе, и чтобы не лезть туда пальцами, я набираю его специальной лопаточкой. Ей же переношу и на кожу.

?Моя кожа. Уже не первой свежести ? В 36 лет уже, конечно, есть первые возрастные изменения. Ярых, заметных морщин нет, но мимические уже присутствуют, также овал лица чуть "поплыл". Не критично, в целом, но отсрочить процесс старения хочется)

? Нанесение и распределение.

Крем отлично распределяется по коже, не полосит. При разумном нанесении он легко впитывается.

Крем для лица V.i.Cosmetics Ночной антивозрастной 40+
Кожа на руке моментально становится более сглаженной, увлвжненной и напитанной.

? Мои ожидания.

Это уже не первое мое средство с антивозрастным эффектом. В отзывах на подобные средства я писала о том, что не жду чудес в виде подтяжки лица, и стирания морщин с лица земли. В этом плане я реалист, и понимаю, что для этих целей поможет только комплексный подход, в том числе современная косметология.

А от кремов я жду увлажнения, питания. Если крем дневной, то он не должен жирнить лицо, и подходить в качестве базы под макияж. К ночному уходу у меня требовании меньше, он ведь должен быть более питательным и насыщенным, чем дневной.

?Мой опыт применения.

Крем для лица V.i.Cosmetics Ночной антивозрастной 40+ хоть и лёгкий по текстуре, но он отлично напитывает мою кожу. Сначала я думала, что из-за такой жидкой консистенции он будет очень лёгким, и его можно применить как базу под макияж, но решила этого не делать. Ночной уход, должен быть именно ночным, и никак иначе. Ведь зачастую, в отличие от дневных, в них не добавляют SPF.

Нанесение крема на лицо:

Крем для лица V.i.Cosmetics Ночной антивозрастной 40+
У крема срок годности всего год, и после вскрытия его нужно хранить в холодильнике. Состав всё-таки натуральный.
Крем для лица V.i.Cosmetics Ночной антивозрастной 40+
Думаю, благодаря тому, что крем прохладный после холодильника, у меня после его нанесения поры возле носа становятся менее заметными, и улучшается внешний вид кожи.
?Резюме.

• Крем очень приятно пахнет;
  • Отлично питает и увлажняет кожу;
  • Улучшает внешний вид кожи, делая поры менее выраженными;
  • Натуральный состав;
  • Легко наносится, не полосит во время нанесения;
  • Наносить надо небольшое количество крема, что позволит расходовать его экономно;
  • Быстро впитывается.

- Можно спутать с йогуртом ?

Если Вам нужен антивозрастной уход за кожей с натуральным составом, то советую присмотреться к ночному крему для лица от v.i.Cosmetic! На сайте также есть аналогичный дневной крем.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Восхитительный аромат
  • Высокая эффективность
  • Легко наносится
  • Натуральный состав
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет и питает кожу!
  • Улучшает внешний вид кожи лица
  • Хорошо увлажняет кожу
nataхa83рекомендует
24.02.2020
по описанию крем понравился и плюсов много
Да, замечательный крем)
24.02.2020
Приятно пахнущим средством одно удовольствие пользоваться и крем по действию хорош.
02.03.2020
Да, получаешь удовольствие от применения)
Я тоже люблю натуральные продукты ? Крем по вашему описанию очень понравился, с удовольствием бы попробовала!
24.02.2020
Вызывает он к себе интерес. Но мне пока им рановато пользоваться, но изучить ассортимент в целом не помешает.
02.03.2020
На сайте крема представлены для разных возрастов)
24.02.2020
а мне упаковку витаминов напоминает)) необычная подача)
Да, мне тоже))
25.02.2020
По эффекту крем понравился)
02.03.2020
Крем хороший, но Вам ещё такой рановато)))
Чудесный!
Согласна)))
отличный эффект!
Очень довольна)
очень нежная, хоть и немного непривычная консистенция)
02.03.2020
Консистенция необычная) я привыкла к более густыми текстурам) тем интереснее было попробовать)