Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 15:39

♥♥♥Всем привет!♥♥♥

Я спешу поделиться радостной новостью! Я нашла для себя отличный консилер!

Почитала ветку и поняла, что многие обижаются на недосточную маскировку этого консилера, у всех, конечно, разные требования к консилеру и разной степени проблемы, многие хотят, как я поняла, не консилер, а замазку наносить под глаза, но я буду этот консилер защищать!

Консилер - это не замазка! Консилер должен иметь легкое покрытие, он должен выглядеть естесственно на лице, вот что об этом думает визажист из моего города, на которого я подписана Вконтакте и я с ней абсолютно согласна!

Напоминаю, что консилеры в моем понимании и понимании большинства марок - это жидкие и легкие тонирующие средства, которые мы наносим под глаза и в центральную часть лица (по желанию).

Важный момент! Любой консилер нужно не растирать, а именно вбивать в кожу.

Также он не должен сушить кожу, подчеркивать морщинки, шелушения, он должен сливаться с оттенком кожи, не быть неестесственно желтым.

В магазине Рив Гош г. Сочи я долго выбирала между разными фирмами, посмотрела Макс Фактор, в составе тальк, из-за реакции моей кожи на него в виде прыщей, я его избегаю в косметике, у Мэйбеллин не понравился цвет, самый светлый оттенок явно желтый, мне хватило уже моего желтого консилера от CATRICE (этим консилером я очень недовольна, читаем тут).

Посмотрела на новинку от Bourjois, посмотрела на состав, упаковку и решила взять его! Меня очень заинтересовала упаковка, позднее я расскажу почему.

Также еще 1 плюс у этого консилера - он имеет spf 15! В составе есть химический фильтр, и для кожи вокруг глаз - это очень важно, именно она очень подвержена воздействию солнца, особенно летом, когда мы постоянно на солнце и постоянно щуримся, я заметила, что новые морщины вокруг глаз появляются именно после лета, поэтому после 28 лет я стала постоянно пользоваться средствами с spf и уделять зоне вокруг глаз особое внимание! Этим летом я использовала такое средство. Поверх обязательно минеральную пудру.

Название - консилер Bourjois 123 perfect CC eye cream

Цена - около 500 рублей

Место покупки - магазин Рив Гош, г. Сочи, смотрю в ИМ моего города такого консилера нет! Очень жаль! Я покупала во время своего отдыха в Сочи, видимо он еще не до всех городов дошел.

Он есть в иностранных ИМ, например на филюник.

Срок до вскрытия упаковки - 04/2020!!!! Представляете? Его можно хранить до 2020 года!!Конечно, это до вскрытия консилера.

Срок после вскрытия - 12 месяцев

Объем - 1,5 мл

SPF - есть, spf 15.

Упаковка:

Упаковка супер удобная! На одном конце силиконовый наконечник с дырочкой, из которой выдавливается консилер при повороте ручки на другом конце консилера! Выдавливается не много, а столько, сколько мне нужно для одного использования на оба глаза, если нужно- добавляю порцию!

А самое главное, что здесь нет кисточки, на которой постоянно остаются остатки, разносятся бактерии, ведь каждый день ее мыть не будешь, а здесь просто вытер салфеткой остатки и все, наконечник чистый! И я наконечником не вожу по лицу, а беру консилер отдельной кистью для консилера, затем пальчиками вбиваю консилер в кожу, как и советовала визажист. Получается идеально!

Упаковка консилера - достоинстсво №1 для меня!

Минус консилера в том, что все надписи, в том числе и состав, очень плохо пропечатаны, серым цветом еле-еле, я не буду переписывать состав, просто скажу, что он основан на силиконах, здесь нет ни спирта, ни талька, ни других иссушаюших кожу веществ, только разнообразие силиконов, которые образуют тонкую, нежную, гладкую пленку на коже, они невесомы просто.

Я ничего не имею против силиконов в средствах для кожи, они мне не закупоривают кожу, не провоцируют прыщи,х отя у меня жирная кожа, и что самое главное, они увлажняют кожу, за счет того, что не дают испаряться влаге с ее поверхности.

Производитель как раз заявляет об увлажнении на 24 часа, хочу отметить, это действительно так! Консилер не сушит кожу, вообще! В отличии, например, от того же самого CATRICE.

Увлажнение - достоинстсво №2 для меня!

Оттенок:

У меня оттенок Ivory и он просто сливается с моей кожей! Никакой желтизны! Идеал просто! Я в шоке!

Идеальный оттенок - достоинстсво №3 для меня!

Стойкость - достоинстсво №4 для меня! Консилер держится весь день.

Что еще нужно? Мне - ничего! Я нашла свой идельный консилер, обладающий всеми заявленными мною требованиями! Пока поиски закончены.

Фотографии в действии:

До/После + мин. пудра

С консилером

Я лично считаю - отличный результат!

Рекомендую!!!!!!

Спасибо за внимание! Будьте красивы!