Опубликовано 14 Март, 2017 - 01:14

Уже не первый раз я решила попробовать новинку от Garnier, вообще люблю этот бренд, всегда есть что-то новенькое и интересное. В этот раз выбор мой пал на серию Botanic Therapi, А именно шампунь и бальзам для защиты цвета с аргановым маслом и клюквой. Для начала скажу, что волосы я осветляю каждый месяц до идеально белого цвета (думаю, понятно в каком они состоянии пребывают), шампунь себе я подобрала уже очень давно, но последнее время его качество начало падать ниже плинтуса. Пришлось мне поискать новый подходящий шампунь. Не было предела моему удивлению и восторгу, когда я воспользовалась Garnier Botanic Therapy с аргановым маслом и клюквой. Шампунь густой, отлично пенится, приятно пахнет, а волосы после использования имеют стойкий приятный аромат еще пару дней. Бальзам также густой, но на мои супер сухие волосы расход его конечно очень большой. Но это, пожалуй, единственный минус! После использования шампуня Botanic Therapy в течение недели я отметила мягкость волос, реальную визуальную яркость цвета, неимоверно лёгкий процесс расчесывания и укладки и ,самое главное, уменьшевшееся количество выпадающих волос!!! Я давно борюсь с выпадением и уже заметила, что такой же эффект как у Botanic Therapy с клюквой и аргановым маслом был у дорогущих профессиональных масок!

В общем, я осталась довольна. Теперь я полностью без сомнений перехожу на этот шампунь и бальзам. Всем советую попробовать линию Botanic therapy и подобрать то, что нужно их волосам!

Достоинства
  • (натуральный состав, с маслами
  • * имеет приятный запах
  • *хорошо очищает кожу
  • +легкая текстура, - не утяжеляет волосы
  • +приемлемая цена
  • - густой
  • Волосы легко расчесываются
  • Меньше выпадают волосы
Недостатки
  • Недостаток объема
Rabbitgirlрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.07.2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего бренда.
Для создания здоровых и блестящих волос рекомендуем обратить внимание на несмываемый крем-уход Fructis SOS 10 в 1. В результате ваши волосы более сильные, блестящие, шелковистые, защищены от химических повреждений и термических воздействий до 230° С.
Желаем только прекрасного настроения!