Опубликовано 17 Март, 2017 - 13:22

Девочки, всем привет!

Garnier выпустил новинку серию Botanic Therapy #goBotanic для окрашенных волос с аргановым маслом и клюквой! Я получила свой набор - шампунь и бальзам - в подарок недавно.

Спешу поделиться с вами своими ощущениями.

Во-первых, очень понравилось оформление упаковок - ярко-красная, с аппетитными ягодами клюквы! Удобная крышка, которая плотно закрывается и можно не бояться, что бутылка откроется в сумке, если вы возьмете ее с собой.

Шампунь
Обещания производителя

Во-вторых, запах - он еле уловимый, на волосах совсем не остается. Тем, кто пользуется духами, это очень понравится. Лично для меня это минус, я очень люблю, чтобы шампунь оставлял свой запах на волосах.

В третьих, консистенция шампуня - он густой, наносится очень экономично (кстати, бальзам, наоборот, жиденький, но при этом не течет). Смывается легко и просто.

Пользоваться начала как раз в скором времени после окрашивания волос, и за 2 недели использования, могу смело сказать, что шампунь свое дело знает - цвет ни сколько не потускнел и не смылся. Волосы мягкие, послушные - после мытья их легко уложить!

Мой вердикт однозначен - покупать и пользоваться!

Так выглядят шампунь и бальзам

Достоинства
  • (натуральный состав, с маслами
  • +приемлемая цена
  • - густой
  • Волосы легко расчесываются
Недостатки
  • Не подходит для жирных волос
cheba84рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.07.2024
Добрый день! Рады, что Вам все понравилось!
Придайте волосам блеск и обеспечьте термозащиту до 230°С с помощью комплексного несмываемого крема Fructis Тройное восстановление 10 в 1. Крем питает волосы и защищает их от повседневных повреждений, вызванных расчесыванием, сушкой феном и укладкой горячими приборами.
Желаем отличного настроения!