Опубликовано 23 Март, 2017 - 21:46

У меня вьющиеся, пушистые волосы, которые я окрашиваю. Поэтому необходимо, чтобы шампунь сочетал в себе сразу несколько качеств, подходил для окрашенных и ослабленных волос, а также делал волосы гладкими) Плюс у меня двое маленьких детей и физически не получается часто мыть голову, делаю обычно это пару раз в неделю - не люблю мыть волосы на ночь, иначе с утра на голове хаос, и редко пользуюсь феном, поэтому от шампуня жду длительного эффекта, а не жирного блеска через день-два!!!

Шампунь

Недавно попробовала шампунь и бальзам Garnier Botanic Therapy Арагоновое масло и клюква - и результат мне очень понравился)))

Шампунь

Сам шампунь приятно пахнет, достаточно густой, прямо "шелковистой" текстуры, очень хорошо пенится. Небольшого количества достаточно для того, чтобы вымыть волосы средней длины. Шампунь легко наносится на волосы, его приятно использовать.

Шампунь

Бальзам густой, тоже легко наносится на волосы.

Бальзам

После некоторых шампуней у меня начинается раздражение и шелушение кожи, с шампунем Garnier Botanic Therapy Арагоновое масло и клюква я такого не заметила)

Бальзам

После использования волосы легкие, легко расчесываются.

Арагоновое масло и клюква питают и защищают волосы, продлевают сияние цвета. Арагоновое масло вообще очень полезно для волос))

Состав шампуня и бальзама достаточно стандартный, можно ознакомиться с ним в интернете или на упаковке.

Кстати, про упаковку - удобная, эргономичная упаковка - раньше она была немного другой формы у Garnier. Удобно держать в руках, она не выскальзывает из мыльных рук.

Достойное качество шампуня, могу смело его рекомендовать всем у кого окрашенные или мелированные волосы. Также обязательно ознакомьтесь со всей линейкой Garnier Botanic Therapy - я думаю вы обязательно найдете свой шампунь!

Достоинства
  • (натуральный состав, с маслами
  • * имеет приятный запах
  • +легкая текстура, - не утяжеляет волосы
  • Густой
  • Экономичный расход
Girl_with_charmрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.07.2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас!
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего продукта! Для дополнительного блеска волос, предлагаем Вам смываемую сыворотку для волос Fructis SOS Кератин Филлер.
Желаем прекрасного настроения!