Всем привет, раньше никогда не пользовалась двухфазными средствами. Просто потому, что один раз попробовала у подружки и мне показалось оно таким неудобным, было липко, масляно, не приятно и я как-то автоматически об ходила такие средства стороной.
Но потом случилось непредвиденное, я по ошибке купила водостойкую тушь, миццелярка в меня как-то резко закончилась и пришлось бежать в ближайший магазин и купить хоть что-то, что снимет водостойкий макияж.
В наличии был такой двухфазник, я расстроилась, но купила.
Средство состоит из двух частей, перед применением надо хорошо смешать. Налить немного на ватный диск, подержать на глазах и легко вытереть.
Каково было моё удивление! Не было вот этого ощущения тяжести на глазах, хотя на ощупь масло все же чувствуется. Никаких проблем не вызывает, отлично справляется с обычной косметикой, водостойкую убирает, но не так легко как хотелось бы. Всё таки, нужно немного потереть глаза, и то, на нижнем веке остаётся тёмная размазня иногда. Особенно не приятно, когда вечером вроде смыла, вроде все хорошо, а на утро все же вылазит эта не до конца вымытая тушь.
Поймите правильно, я не могу просто до дыр вытирать свои глаза)
Однозначно, я решила, что водостойкая тушь не для меня. А вот для обычной косметики средство очень подходит и быстро справляется не оставляя никаких следов.
Пользовалась достаточно долго. Одна банка у меня почти год, просто я редко крашусь. Но и при ежедневном использовании, я думаю расход был бы достаточно экономным.
Снимаю, все же, одну звезду, за сложности с водостойкой тушью, в остальном я очень довольна и уже жду когда придёт новая баночка.