Кеды Nike Blazer Mid 77 (DD0502-100) - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Nike
Тип обуви: Кеды

• Доброго дня всем!Сегодня хочу рассказать об очередной покупке очень дорогих(140$), по моему мнению, кед для своей 14-летней дочери. Купленные ранее кроссовки Nike , она носит практически не снимая. Разве что не спит в них. Но тут к школе купили шикарный брючный чёрный костюм.
  • 14.08.2021
    Эти кросы круче, чем Converse. В них не возможно не влюбиться, настолько они стильные и делают образ более актуальным. Я их покупала в районе девяти тысяч рублей Дизайн их можно описывать вечность. Слагать оду закругленному носку, плоской резиновой подошве, удачной длине.
  • 22.08.2016 - 08:29
    Бесподобные кеды Nike с огромной скидкой.
    Всем моим читателям добрый день! За некоторые свои заслуги я решила себя немножко порадовать и купить что-то приятное. Пошарив на Ламоде меня безумно привлекли кеды Найк, они настолько красиво выглядели, что я каждый день, когда открывала ноутбук заходила на сайт и пялилась на них.
  • 06.08.2019 - 15:43
    Кеды NIKE SB Check Solarsoft Canvas - Женская обувь для скейтбординга, которую я с удовольствием ношу в своей повседневной жизни.
      Что в одежде, что в обуви я отдаю предпочтение удобству и комфорту, поэтому в моём гардеробе кроссовки и кеды давно вытеснили туфли и босоножки на высоченных каблуках. Подобная обувь перестала быть обувью исключительно для занятий спортом и её вовсю носят в повседневной жизни.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 14.03.2016 - 09:08
    Отличные стильные кеды!!!
    Добрый день, сегодня хотелось бы рассказать о своем новом приобретении, смотрела я на эту обувь долго, ходила кругами пару месяцев, в моем городе они стоили 4 990 рублей, для меня это было дороговато, но в магазине после праздников начисляли балы, и за 3 500 рублей я их урвала.
  • 26.10.2017 - 23:50
    Как можно не любить обувь?! Тем более обувь от Nike?!
    Здравствуйте, айрекомендовцы! Как приятно когда сайт Wildberries балует скидками, тогда хочется заказать не одну и даже не две, а целую корзину и вагон одежды и обуви!
  • 01.08.2011 - 15:09
    Если кеды, то только Nike! (+ 2 фото)
    Кеды Nike я купила в апреле! Выбирала не долго, они мне сразу приглянулись! Как только я померила сразу приняла решение- покупаю! По цене мне обошлись в 3340 рублей! Они того стоят! Я считаю, что такие кеды очень удобные! Они прекрасно сочетаются с любыми джинсами, шортами, бриджами!
  • 27.11.2016 - 03:08
    Новые кеды от Nike
    Всем привет! Недавно купила себе кеды (это мои первые кеды, больше почему-то кроссовки нравятся, особенно AirMax), на лето правда, не могла пройти мимо хорошей скидки. Nike очень подорожал за последние пару лет.
  • 29.08.2018 - 18:44
    Универсальная обувь на каждый день. Оказывается и белый цвет может быть практичным.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным . Кеды Nike WMNS COURT ROYALE   Я исполнила свою маленькую мечту, наконец-то купила себе белые кеды. Как всегда это бывает, когда что-то осознанно ищешь, найти это практически невозможно.
  • 02.08.2011 - 16:07
    Только Nike (+3 фото!!!)
    пару недель назад гуляли с парнем по магазинам и зашли в Nike! Обожаю эту фирму, качество,стиль и цена! Так вот,я сама хожу в найках вот они и решили купить кеды моему молодому человеку.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.
  • 08.10.2021 - 09:28
    Теперь и я понимаю, почему спортсмены выбирают Adidas〽️. В кедах Hoops 2.0 Mid мои ноги просто отдыхают. Комфорт➛ практичность➛ и стиль - теперь мои спутники 〽️
    Доброго времени суток! За всю жизнь я переносила великое множество спортивной обуви, хотя спортом занималась только в юности. Для меня кроссовки кеды - это комфорт, удобство, экономия времени и ещё куча достоинств.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 22.09.2021 - 16:09
    Убедительная версия Hunter на Ali
    Не копия, но качественный «закос под» дизайнерскую марку потому что если мне нравится дизайн, я не готова отдавать за резиновые чуни 100 баксов, просто потому, что они раскручены хипстерами.
  • 08.10.2021 - 21:13
    Недорогие милые туфли с открытой пяткой. Подойдут и на праздник, и на повседневную носку. Удобство и красота в одной паре
    Всем привет)   У меня достаточно обуви в гардеробе и я очень её люблю. И вроде бы ничего больше покупать не нужно, но имею я такую слабость - как увижу то, что понравится - не могу устоять. Так произошло и в этот раз. На самом деле, я пошла в местный ТЦ за конкретной вещью.