Керамическая плитка для ручного массажа лица AYURA Bicassa Plate Premium - отзывы

• 11.02.2016 - 15:39
    "Вкусновато, но маловато!... Сравнение с массажными плитками от Спивакъ! А есть ли отличия?
    "Принесли котенку сало-Говорит котенок- Ма-а-ало!"....Доброго дня! Вот таким детским стишком я могу охарактеризовать это вкусненькую и приятную штучку от MeelaMeelo.С массажными плитками я познакомилась 1,5 года назад ( как обладатель сухой кожи нуждаюсь в постоянной "подпитке", особенно в…
  • 12.11.2019 - 19:23
    Если вакуумные банки для попы делают магию и избавляют от целлюлита, значит и вакуумные банки для лица должны делать магию с морщинами? Расскажу подробно о банках Black Touch и подскажу, где купить подобные дешевле.
    Кто из девушек не хочет стать красивой? Правильно, никто. В смысле, все хотят быть красотками. И вечно молодыми. Чтобы в ликеро-водочном отделе паспорт спрашивали. И чтобы все окружающие такие: "да лаааадно, тебе 30? в жизни бы больше 18 не дал!".
  • Нажимаю на акупунктурные точки, улучшаю кровообращение самостоятельно дома. Скажи стрессу: " НЕТ".
    Добрый день.   Люблю всякие интересные штуки для массажа. Конечно, полноценный профессиональный не заменит, но в домашних условиях тоже можно неплохо расслабить мышцы, улучшить кровообращение ног , либо с помощью этого тренажёра проработать шею .   Заказывала шарики в Озон.
  • 27.04.2012 - 16:57
    сам себе дизайнер!!!!!!!(+фото дизайнов)
    Программа для дизайна ванной и туалета.Название-Light Decor Paradyz.Программа польская,как и сама керамическая плитка.Найти программу и скачать можно в интернете([ссылка] ),весит она очень мало,качается за полминуты.Работает только ,когда работает интернет.Обновление базы плиток происходит…
  • 01.08.2014 - 16:42
    Красивая плитка Коктейль от Cersanit. Идеальна для кухни! + много фото.
    Долго выбирали плитку в кухню для фартука. Не хотелось ничего банального,но как на зло во всех магазинах нашего и соседнего города продают всё однообразное. И вот совершенно случайно увидели эту плитку. Очень понравилась,необычная в сравнении с другими.   Размер 20 на 30 см.
  • 16.08.2013 - 11:58
    Наскучили кухни в бежевых тонах? Коллекция Aplauz - для ярких личностей. + фото плитки на кухне!
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о плитке, которую мы подобрали для собственной кухни. Бродя по магазинам отделочных материалов, мы столкнулись с тем, что практически вся предлагаемая плитка была бежевых тонов. Но нам совершенно не хотелось банальную бежево-коричневую кухню!
  • 08.03.2016 - 18:53
    Пилинг лица шелковой рукавицей: нежный, но бескомпромиссный
    Я уже давно не покупаю скрабы и пилинги для лица, пользуюсь самодельным, о котором как-нибудь напишу отзыв, но большинство покупных являются для меня слишком грубыми. Поэтому пилинг шелковой рукавицей, меня, конечно же, заинтересовал. Вместе с этим продуктом я заказала также и рукавицы для волос.
  • 29.04.2021 - 11:14
    Микс дерева и бетона - пол в ванной под серую древесину. Мнение через 2,5 года после ремонта
    Всем привет! Ремонт в ванной я делала более двух с половиной лет назад. До этого у меня был отдельно туалет и отдельно - ванная комната. Там просто не повернуться было) Туалет был шириной с дверной проём. Поэтому, я решила долбить стену и делать совмещённый санузел.
  • У меня шок! С настоящими огромными растяжками можно бороться! Постепенно из тигры превращаюсь в обычную женщину! Фото ДО и После, не для слабонервных.
    Наконец я познакомилась с натуральной косметикой бренда Riche ! Хочу рассказать о классном аксессуаре- Дренажная щётка для сухого массажа RICHE   Спешу поделиться впечатлениями и, самое важное, результатами применения АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО КОМПЛЕКСА, в состав которого выходят: скраб для тела; дренажная…
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 29.04.2021 - 11:14
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 22.04.2021 - 10:09
    Свой салон дома! Результат даже после первой процедуры потрясающий, кожа гладкая и никаких чёрных точек!
    Заказала прибор Gess для мужа. Он наотрез не хочет идти к косметологу, возможно просто стесняется. Товар пришёл в отличном состоянии, упаковка не повреждена. На коробке указано, что прибор произведен в Китае. GESS - немецкий бренд.
  • 14.04.2021 - 14:28
    Опытная мазохистка удивлена: Elemis - самая страшная щётка в моей практике! → Сравнение Elemis с другими щетками от 380 до 1500 руб
    Свою щетку я брала на официальном сайте, с доставкой вышло 2320 руб, но плюсом сверху еще кучка тревелов и миниатюр в подарок)) если хотите так же - могу подсказать как) Отшелушивающая Щетка для тела Elemis Цена - от 1600 рублей Где купить - SpaDream, сайт Elemis, Золотое Яблоко Посылка была очень…
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.