Опубликовано 20 Май, 2021 - 11:14

Всем привет! Smile

Долго я боролась с пушистыми непослушными волосами. Дорогие и дешевые средства для укладки приносили кратковременный эффект и не очень приятные последствия. Потом сказала «хватит» и написалась на кератиновое выпрямление с оздоровлением по бразильской технологии. Щас я хочу подробнее хочу остановиться на самой процедуре, чтобы потом проще было рассказать о результате.

КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ПО БРАЗИЛЬСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ (LUXLISS). WHO IS THIS?

Кто не прогуливал биологию, должен помнить, что волосы на 95% состоят из кератина. Его концентрация снижается из-за неправильного ухода, частых окрашиваний и прочих «издевательств» над волосами. Что обещает процедура? Восполнить потерянный кератин, восстановить структуру поврежденных волос. Обладательницы кучеряшек смогут добиться долгожданной гладкости.

ДЛЯ КОГО ПРОЦЕДУРА БУДЕТ ЭФФЕКТИВНОЙ?

Для сухих, ломких, "убитых" покрасками или мелированием волос.

КАКИЕ ВОЛОСЫ У МЕНЯ?

От природы тонкие, лишенные объема. Часто мелированые, сушеные феном, а затем и выпрямителем. Результат - сильно расслаиваются на концах, потеряли естественный блеск и начали ломаться.

КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ С LUXLISS KERATIN:

Это косметические средства для профессионального применения, которые улучшают структуру волоса. В составе белая глина, кератин и масло какао, масло аргана, они оказывают супероздоровляющее действие на волосы и их структуру. Эффект держится 3-6 месяцев (смотря как будете ухаживать потом и какой тип волоса). Залог успеха – использование безсульфатного шампуня. Другие нещадно вымывают кератин!!! Моя скромная рекомендация - Estel Mild Aqua Otium цена и качество в идеальном сочетании.

Подводя итог своего длинного рассказа, хочу подробнее остановиться на преимуществах и недостатках кератинового выпрямления по бразильской технологии.

Плюсы:

- С кератиновым уходом LUXLISS можно справиться за час – 12-20 минут подготовка и 45 минут держать. К примеру тот же CocoChoko нужно держать на голове три дня.

- Волосы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оздоравливаются и это не очередной рекламный ход. Лично я в этом убедилась, чего советую и вам.

- Сейчас время на укладку волос у меня занимает не больше 10 минут.

- Я забыла о выпрямителе, который травмирует мои волосы. Несколько минут с феном и все супер!

- Волосы сохраняют послушность, гладкость и "прямой" эффект даже при непогоде с сильным ветром и влажной среде.

- Меньше путаются

- Блестят ярко и естественно.

Минусы:

- Придется пожертвовать пышностью – это для любителей объемных укладок.

Что я все пишу и пишу, лучше добавлю фото, чтобы все увидели результат своими глазам - ДО и ПОСЛЕ. Спасибо за внимание, всем здоровых и красивых волос!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Вещь стоит своих денег
  • Волосам не страшна больше влажность
  • Волосы ухоженые и прямые
  • Восстанавливает волосы изнутри и снаружи
Недостатки
  • В первое время после процедуры нет обьема
Darayawahusрекомендует
09.07.2023
здравствуйте, подскажите, сколько мл у вас в наборе было?