Кератиновое выпрямление Cocochoco Gold - отзывы

• 27.04.2015 - 18:08
    BRASIL CACAU не лечит, а калечит! (+фото-результат!)
    Добрый день! Сегодня я хотела бы рассказать о своем опыте с кератиновым лечением выпрямлением волос! Начну с того, что я долго не решалась на данную процедуру.
  • 14.12.2017 - 12:46
    Вся правда о кератиновом выпрямлении волос составом Luxliss
    Всем привет!!! Девчонки, начиталась на irecommend.ru отзывы о кератиновом выпрямлении и пришла в шок...Многие девочки пишут, что волосы стали хуже, начали выпадать. Использую кератин Luxliss больше года! Я в восторге от кератина и результата!
  • 27.10.2015 - 19:48
    Волшебство)
    Когда смотришь картинки с результатами кератинового выпрямления то прям дух захватывает! Я особо не разбиралась какие бывают препараты для кератинового выпрямления, поэтому пошла к специалисту с хорошими фотографиями работ. О, как я ошибалась) делали мне препаратом коко чоко.
  • 13.01.2016 - 16:01
    Противоречивые впечатления каждый день, из дома без фена не выхожу.
    Состав для кератинового выпрямления CADIVEU BRAZIL CACAU позиционируют как один из самых эффективных и чуть ли не самых лучших на сегодняшний день. Блеск, гладкость и здоровье - вот три "чудо-эффекта", на которые я, жертва маркетинга, повелась.
  • 14.12.2016 - 20:44
    А вы когда-нибудь работали с "банановым кератином"? Новинка от Honma Tokyo. Первый опыт. ФОТО волос. Технология нанесения. Рекомендации профессионалов.
    Всем привет! На днях я увидела рекламу этой новинки от Honma Tokyo кератин number one banana & coffee. Захотела попробовать, но для начала, на себе, отзывов нигде не видела на эту линейку.
  • 02.03.2017 - 22:08
    Кератиновое выпрямление VIURE Keratin. Вы блондинка и хотите прямые волосы без волн, тогда эта процедура вам точно не поможет! + Фото до, сразу после и через неделю после
    Здравствуйте, любительницы красивых волос! Расскажу сегодня про мой опыт лечениявыпрямления волос с препаратом VIURE Keratin. Н емного о моих волосах. Крашусь в блондинку уже 3 года, выходила из шоколада и волосы несильно в порядке. Пористые и волнистые, кончики сухие, регулярно спутываются.
  • Отзыв ♥мастера♥: недорогой состав со своими НЮАНСАМИ в работе, но определенно заслуживающий внимания!
    Вступительное слово   Что ж, кажется я на верном пути, ведь начала конкретно и четко анализировать все свои шаги, связанные с кератиновым выпрямлением , здесь - на сайте отзывов. Думаю, что многим полезна информация, которой делюсь откровенно и с удовольствием.
  • 13.11.2013 - 23:34
    Хороший способ получить гладкие блестящие волосы
    Много читала о Кератиновом выпрямлении, решилась сделать сама и заказала через интернет пробный набор.Сразу как получила, кинулась делать. Обошелся мне набор из очищающего шампуня 60гр, специального состава 60гр и закрепляющей маски 60гр в 1360р вместе с пересылкой.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Идеально прямые и блестящие волосы каждый день без утюжка, фена и укладочных средств. Мифы о кератине. Как я решилась на него? Мой опыт, фото ДО/После
    Короткое предисловие: Когда мой мастер сказала, что отзывов по кератину LUMIERE в интернете я не найду, я подумала, Ага, ну конечно)) наверное, она про iRecommend не слышала, не одна же я, кто его сделал. Обязательно найду я отзывы...
  • 11.11.2020 - 15:34
    Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ кератина. Жалею лишь о том, что не сделала его раньше! Кератиновое выпрямление в домашних условиях. Для укладки достаточно посушить волосы, это ли не чудо?
    Всем привет!   Думаю, моя история покажется знакомой многим. Всю свою жизнь я боролась со своими пушистыми волосами. И если до 8-9 класса мама не давала мне выбора и затягивала тугую косу (такую, что брови на лоб лезли), то после 15-16 лет мне хотелось гулять с распущенными волосами.
  • 24.01.2021 - 19:14
    Отзыв о мечте, о прямых волосах. Расскажу про самые волнующие вопросы перед бикспипластией и конечно же фото волос после 2 процедур.
    Всем привет!Этот отзыв о мечте, мечте которую я хотела осуществить 10 лет! Когда у тебя кучерявые волосы, ты думаешь об одном, я хочу прямые. Это как в шутках, прямые-завить, кучерявые-выпрямить.Долгие годы я не решалась на эту процедуру, меня отговаривали и говорили, ну посмотри какие у тебя…
  • Когда руки, как у старухи. Поделюсь крутой маской из касторового масла. Она спасет даже самую "убитую" кожу за 20 минут
    В моем холодильнике обитало пузырьков пять касторового масла. Я их покупала, когда хотела отрастить брови. Все же мазали — мне тоже надо. Но такой способ вообще не понравился, эффект я не заметила. Также я не оценила применение на волосах. Смыть это масло просто нереально, одни проблемы.
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • ❤️ Отзыв мастера. Кератиновое выпрямление Globber Collagen - это Bombshell Gloss в новом амплуа?
    Вступительное слово   В моём арсенале почётное место всегда занимал один кератин - Bombshell Gloss, к которому мои девочки возвращались снова и снова. Мы без конца тестировали новинки, подбирали самые разные эксклюзивные составы, которые могли бы превзойти его по качеству, по длительности носки, но …
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.12.2020 - 10:18
    Перерождение кожи: молочная кислота для лица, тела и грубых пяток 🌿 Как разводить молочную кислоту | Кислотный уход, который подойдёт для любого типа кожи
    Молочная кислота, это одна из мягких кислот, которые могут не только обновлять, отшелушивать кожу, но и увлажнять её!   Внешний вид и запах Молочная кислота похожа на жидкий сироп, желтоватого цвета, с характерным "кислотным" запахом.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 16.12.2020 - 17:20