Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 14:06

От природы у меня тоненькие не густые волосы, поэтому я всегда пыталась найти способ чтоб это исправить.
Слышала много разных отзывов относительно кератинового выпрямления, кто то говорил о его вреде, кто то о его полезных свойствах.

Я решила попробовать кератиновое выравнивание волос средством Luxliss Keratin Smoothing Treatmen. (процедуры выполнял специалист)
Не хочу слишком много писать, так как вам станет не интересно читать, постараюсь расказать самое важное и то что вас может интересовать

Многие мои подружки отговаривали меня делать именно этот кератин по 2 причинам:

1. После данного кератина нужно не мыть голову 72 часа, а уже существуют другие кератины после которых можно мыть голову хоть сразу.
  2. В состав входит Formaldehyde, что вредит волосам.

Но не смотря на это, я процедуру попробовала. и не один раз! делала ее на протяжении года с интервалом 3-4 месяца, поэтому вы можете увидеть положительный результат и развеять все свои страхи и сомнения. Причем мои волосы, как я уже говорила тонкие и редкие, и любые негативные воздействия на них, очень влияют на них.
Наверно одна из главных причин по которым я выбрала именно Luxliss Keratin Smoothing Treatmen - это его не дорогая цена, относительно других кератинов которые мне были предложены.
Целью использование кератина было восстановление волос после длительного открашивания в блонд и отрастить длину волос. Из-за секущихся кончиков, длина моих волос стояла на месте, я даже боялась их подравнивать, но без подрезания кончиков тоже нельзя. Думала, что может полировка волос мне поможет отрастить длину-что не рекомендую делать. Об этом можете прочитать в моем другом отзыве https://irecommend.ru/content/vykinutye-na-veter-d... Исправляла я эту ошибку горячими ножницами (термо стрижка).
И вот, я нашла свою формулу счастья - Luxliss Keratin Smoothing Treatmen! На фото годовой отчет применения, возможно на фото кажется что волосы не так уж и сильно отрасли, но это нет так. Раньше волосы спадали до плеча, сейчас же, до застежки бюстгальтера и для меня это невероятная победа)))) Хочу отметить, что не обязательно делать кератин 3-4 раза в месяц, можно и через 6 месяцев. Лично у меня, по истечению 3-4 месяцев(в этот период я 1-2 раза окрашиваю волосы) начинает по немного спадать эффект, а я уже привыкла к гладенким, ровненьким волосам. К хорошему быстро привыкаешь)))))

Фото до и после первого использования

до 1-го использования
после 1-го использования
Фото до и после второго использования

после 2-го использования
Фото до и после третьего использования

до 3-го использования
до 3-го использования
после 3-го использования
Фото до и после четвертого использования

до 4-го использования
после 4-го использования
Всем удачи в ваших начинаниях!

Достоинства
  • * Делает волосы гладкими и блестящими
  • Вещь стоит своих денег
  • Восстанавливает волосы изнутри и снаружи
  • Запах! Пахнет шоколадом, хочется съесть
Недостатки
  • Нельзя мыть три дня голову
Dora Leiurusрекомендует
28.02.2019
У вас очень красивые волосы и вовсе не редкие.
28.02.2019
Спасибо большое. Это самый лучший комплимент) Прям как "Ты похудела?")))
Волосы это вообще моя больная тема, пришлось приложить много усилий, чтоб добиться даже такого результата. Хотя экспериментировала не мало
28.02.2019
Очень красивый эффект! И цвет волос классный!
28.02.2019
Спасибо большое! Надеюсь отзыв Вам стал полезен. Кстате, этот кератин тоже придает волосам яркий и приятный оттенок.
28.02.2019
Результат шикарный и с каждым разом все лучше и лучше!
Спасибо! Smile Я очень рада, что видно результат
19.03.2019
Вау! Вот это результат. Просто разбивает все сомнения! Теперь себе хочу Smile
19.03.2019
Это был мой первый отзыв. Хотелось поделиться результатом. Потому что мне рассказывали очень много устрашающих вещей про кератин. И возможно кто то тоже так думает. Поэтому решила написать отзыв