Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Кетчуп Heinz (Хайнц) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Heinz
Тип продукта: Кетчуп

• Этот кетчуп для меня был огромной проблемой! Мой муж его ну просто очень любит, считает самым натуральным и покупает в неимоверном количестве. Да не спорю, в его состав не входит яблочное пюре как в большинство других кетчупов, но в нем есть (на мой взгляд) другой недостаток, это просто огромное…
  • Такого продукта я еще не покупала. Давно покупали еще в 90-ые, именно импортный кетчуп этой фирмы - вкуснее ничего не пробовала из кетчупов - сладкий, натуральный, ароматный, вкуснейший. Я кетчупы не люблю вообще, но вот решила купить дитенку "вкусный кетчуп из детства"..
  • 27.02.2014
    Нет в этом кетчупе ничего натурального, есть только искусно подобранные вкусовые добавки, которые за долгие годы опыта еще в США фирма научилась правильно смешивать. Хейнц такой же натуральный как сливочное масло за 30р.
  • Кетчупы и всякие соусы я ем редко, но когда захочется - люблю добавлять их к макарошкам, вареникам или гречке с рисом. Марке Heinz я доверяла, потому что уж очень нравится мне их фасоль в томатном соусе и чесночный соус. Но этот кетчуп оказался полным разочарованием.
  • Этот кетчуп никогда не пробовала, хотя рекламу видела неоднократно - всегда предпочитала российских производителей. Купила его мама, пакетик 350 гр. обошелся ей в 40 рублей.
  • 15.02.2014
    Я кетчуп люблю давно, наверное с детства. Как сейчас помню, мой батя уплетал сосиски с этим кетчупом (а тогда кетчуп Хайнц был в стеклянных бутылках и его приходилось переворачивать дном вверх когда он заканчивался, а иначе его не достать). Но вкус я его не помнила, помню, что был очень вкусный.
  • 14.11.2014
    Кетчупы я очень и очень люблю, а все потому что жить не могу без макарон, пасты и т.д. Но я не такой фанат, как некоторые, чтобы добавлять его во все блюда. Итак о Хайнц... Раньше, это примерно года два назад, это был мой любимый кетчуп, но он очень отличался по вкусу от того, что продают сейчас!!!
  • 05.11.2014
    Такой продукт как кетчуп лучше навсегда выкинуть из своего холодильника, но мой муж его просто обожает. Съедает упаковку меньше чем за неделю (кетчуп быстро кончается), а я с ним воюю по этому поводу.. Кетчуп этот никак не похож на натуральный. Во-первых, слишком яркий, неестественно-красный цвет.
  • Я не фанатка кетчупа, ем его очень редко. Купили домой такую упаковочку Хайнц. Мне он понравился! В составе вода питьевая,паста томатная, сахар, уксус, соль поваренная, ароматизатор натуральный (содержит сельдерей).
  • 12.09.2013
    Кетчуп Хайнц - самый вкусный и полезный кетчуп. Сначала не верила в то, что может быть даже полезным, но, проштудировав некоторое количество сайтов поняла, что это наверное один из множества кетчупов, который не содержит красителей, консервантов и ГМО.
  • 14.01.2018
    Я привыкла делать кетчупы сама, но вот в этот раз не было времени на приготовление и я купила Хайнц, так как раньше он его уже брала и он мне понравился. Но каково же было моё разочарование когда вместо привычного томатного вкуса, я вкусила непонятно какую-то смесь.
  • 15.02.2014
    С этим кетчупом в первый раз встретилась в Макдональдсе, тогда мы с дочкой зашли туда перекусить, она ела картошку-фри, к которой прилагалась маленькая баночка с кетчупом Хайнц. Вкус помню нам очень понравился, мы даже взяли с собой пару баночек.
  • 27.02.2014
    Недавно смотрела передачу "Контрольная закупка".И что вы думаете?По всем показателям именно кетчуп Хайнц был признан лучшим, я это подтверждаю, вкус и состав - ничего лишнего!Его можно есть как в "сыром" виде, так и использовать в приготовлении блюд.
  • 20.11.2016
    Кетчуп уже давно вошел в наш рацион и многие блюда мы просто не представляем без этого продукта. Я как и большинство людей люблю различные соусы и кетчупы. Очень люблю продукцию HEINZ .
  • 28.02.2014
    Среди множества представленных в магазинах кетчупов этот самый лучший. Во-первых если верить составу написанному на упаковке, продукт действительно качественный, без множества Е. Среди консервантов лимонная кислота и уксус, они естественные.
  • Один из самых дорогих кетчупов в нашей стране. И что простите так дорого стоит? Помидоры? Или вода питьевая? Может быть соль? Или ароматизаторы???? (Это я прямо с состава читаю) В принципе кетчуп конечно хороший, говорю, как любитель различных томатных соусов. Неплохой по вкусу и составу.
  • 30.11.2013
    Так повелось, что в нашей семье все любят различные томатные блюда и что-нибудь остренькое. Часто покупаем томатный кетчуп - то к пельмешкам, то к картошечке, а то и пригодится при приготовлении супа (в бульончик добавить). Сейчас в магазинах огромный выбор кетчупа.
  • 17.02.2014
    Кетчупом очень люблю заливать все мясные блюда - сосиски, шашлычок, жареные стейки, пельмешки и т.д. и т.п. В последние несколько лет стала очень внимательно относиться к составу продуктов. И раньше думала, что кетчуп просто не делают без всяких Е. Но я ошибалась.
  • 21.11.2016
    Любая продовольственная корзина жителя так или иначе не обходится без кетчупа. Перед тем как остановится на этом продукте , перепробовали не мала. У меня чаще всего их берет муж. И так по порядку. Текстуру у кетчупа Heinz нельзя назвать ни жидкой, ни густой, в общем то что нужно.
  • 21.11.2016
    Зашли как-то с женой вечером после работы в супермаркет, поскольку дома сготовленного не было, то выбрали и купили пачку пельменей. Захотелось кетчупа, я не часто его ем, остановились на данной торговой марке, вроде разрекламирована, давно на полках и не самая дешевая, состав на упаковке такой же…
  • 27.02.2015
    Кетчупы марки "Heinz" самые натуральные из всех кетчупов, что предлагают нам в магазинах (по крайней мере в моем городе это именно так). На мой взгляд, именно томатный кетчуп является самым лучшим из всей линейки, да и самым естественным по вкусу.
  • 02.12.2013
    Кетчуп Хайнц самый вкусный и настоящий! Когда раньше я просматривала рекламные ролики,мне не особо верилось в то,что он самый лучший! Раньше нашей семьей преобретались кетчупы дешевые,они оказывались житкими по своей консистенции,быстро заканчивались,да и на вкус были так себе -много добавок и мало …
  • Кетчуп Хайнс мой самый любимый.. Я попробовала все виды этого кетчупа (и самое интересное все мне они нравятся, ну, и само собой, есть любимчики из них))) Удобная упаковка, в принципе такой упаковкой уже никого не удивишь, все фактически производители производят именно в таких упаковках..
  • 14.11.2014
    Здравствуйте! У данного продукта есть свои плюсы и минусы. Постараюсь обосновать поконкретнее. И так, в начале о плюсах: сюда можно отнести отсутствие консервантов, ароматизаторов, усилителей вкуса (Е 621), красителей и прочей "прелести".
  • 03.12.2013
    Сказать, что я люблю Heinz, ничего не сказать. Самый вкусный кетчуп. Под шашлык просто объедение или под барбекю, тоже очень вкусно. Чувствуется вкус томатов и кислинка. Густой и вкусный. Мы с семьёй только его и покупаем. Натуральный. Без ГМО и консервантов.
  • 03.12.2013
    Я бы не сказала, что кетчуп произвёл на меня большое впечатление. В рекламе говорится, что он создан из натуральных компанетов, но я не заметила, что он чем то отличается от более дешёвых марок кетчупа. Спрашивается, зачем платить больше, только за хорошо раскрученнную марку.
  • 03.12.2013
    У нас большая семья и редко наши вкусы совпадают. Мы перепробовали массу кетчупов, и только данный продукт понравился всем домочадцам. Поэтому для нас Хайнц - экономия средств, не надо покупать несколько марок для каждого, а достаточно всего одного пакетика.
  • 28.02.2014
    "Heinz" один из моих любимых кетчупов.Не я один такой фанат "Heinz",мои родичи и соплеменники тоже его любят и уважают.Сразу хотелось бы выделить что он сделан из натуральных продуктов,не содержит красителей,консервантов и ГМО.В его состав входят: вода(питьевая),томатная паста,соль и натуральный…