Опубликовано 5 Июль, 2024 - 14:19

Привет! Моя летняя косметичка пополнилась классными декоративными продуктами Smile

Я люблю краситься, люблю декоративную косметику и читать про неё, но сама пишу редко. Поэтому я рада такого поводу!

Хайлайтер Essence gimme GLOW luminous

Оттенок 10 шампанское

Цена 276 рублей

Хайлайтер Essence gimme GLOW luminous отзывы

Красивые такие волны Smile Я не знаю как делают такую резьбу на сыпучих продуктах, но это очень интересно

Хайлайтер Essence gimme GLOW luminous

Свотч Хайлайтер Essence gimme GLOW luminous оттенок 10

Классический оттенок шампанского, который подойдет всем! Вот универсальнее не бывает. Если вы новичок то конечно советую этот хайлайт. Цена подарочная и оттенок простой и понятный.

И если потереть маленько, то яркое сияние пропадает и остается деликатное сияние, но всё же заметное Smile

Хайлайтер Essence gimme GLOW luminous отзывы

У меня жирная кожа, поры, но я всё равно наношу хайлайт) обычно стараюсь избегать зону с порами, но раз они у меня по всему лицу, то норма Smile

Я подчеркиваю свои острые скулы хайлайтом, мне нравится всё сияющее! А лето это прекрасный повод использовать свои все залежавшиеся хайлайтеры. Поэтому берем это всё богатство в отпуск и используем на плечи, ключицы, на лицо

Любимые места это использовать его на ключицы и на плечи. Сыпучие продукты они вечные! А лето это прекрасный повод использовать всё сияющее, что залежалось Smile Во всем мои поездки и путешествия я беру с собой хайлайт. Сияние это всегда красиво и привлекательно.

Поставлю 5! Никаких нареканий нет, а цена так вообще подарок.

Viva Dashaрекомендует
05.07.2024
Прелестный хайлайтер и бренд цена качество отличные