Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Catrice
Подробности
Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 13:52

Здравствуйте!

Еще один продукт от Catrice, о котором хочу рассказать - это хайлайтер, да еще и такой солнечный, тёплый, очень приятный и красивый.

Этот продукт относительная новинка, появился в продаже в этом полугодии.

Вообще бренд Катрис мне очень по душе, пользуюсь их продукцией уже несколько лет, многое нравится и есть прям настоящие любимчики, например карандаши для губ, жидкие помады матовые и глянцевые, пудры и бронзеры с хайлайтерами, а и еще туши, от этого бренда у меня уже четвертая тушь сейчас в арсенале.

Тон 010 Rosy Nude

Цена в пределах 450 рублей

Объем 9.5 г

Купить можно во многих магазинах с косметикой и на маркетплейсах.

Страна производства Польша. Изготовитель Германия, а импортер Россия.

Двухцветный хайлайтер Glowlights от CATRICE придает коже сияние!
Мягкая, высокопигментированная пудра создает тонкое сияние в теплом оттенке шампань. Упаковка хайлайтера также отличается изящным 3D-тиснением.

Дизайн:

Дизайн шикарнейший, хотя очень простой, но я люблю как яркие дизайны. так и максимально простые и без всего лишнего вообще.

Тут прозрачная крышка на которой нанесено и название бренда, логотип, и название самого хайлайтера.

Хайлайтер Catrice Glowlights Highlighter

Мне нравится что нет зеркала! Люблю я именно прозрачные крышечки на футлярах, что на хайлайтерах, что на пудре, румянах и хайлайтерах т.к. для меня это удобно, сразу видно какой оттенок и что за продукт в руках, не надо открывать и искать нужный оттенок.

А еще без зеркальца футляр более плоский и компактный.

Хайлайтер Catrice Glowlights Highlighter 010 Rosy Nude

У меня много подобных футляров и за несколько лет не отпадали крышки не ломалось крепление.

Но вот буквы могут немного стираться, как и золотой ободок становится чуть в царапинах, но это не проблема, год точно проживет без явных изменений внешних, сужу по другим аналогичным футлярам.

Да и в стопочке видно, что есть и другие такие футляры, с золотым ободком, так же почти не испортились.

Catrice

Сзади футляра можно найти всю информацию. Так же написан номер оттенка - 010 Rosy Nude

• Веган продукт, не тестируется на животных, имеет сертификацию. А так же нет в составе микропластика! Без всяких слс, минеральных масел и отдушки с парфюмом.

talc, mica, titanium dioxide, ethylhexyl palmitate, synthetic fluorphlogopite, magnesium stearate, caprylic/capric triglyceride, bis-diglyceryl polyacyladipate-1, octyldodecyl stearoyl stearate, caprylyl glycol, hexylene glycol, silica, phenoxyethanol, tin oxide, ci 77491 (iron oxides)

Внешний вид:

Какой же красивый хайлайтер сам по себе, хочется им прям любоваться, рассматривать.

Мне нравится легкий рельеф и нравится сочетание оттенков в этом продукте, в самом рефиле.

Выглядит очень солнечно, прям по летнему.

Рисунок мне напоминает пальму, ее лист, что закрывает собой яркий свет солнышка.

Хайлайтер Catrice Glowlights Highlighter 010 Rosy Nude

Сразу видно то продукт будет приятным и легким, это видно по тиснению, по самой фактуре.

Прям такой сатиновый на вид.

Причем рельеф очень долго остается хорошо видимым и объемным. Ведь этого продукта надо совсем минимум, поэтому и не стирается быстро. Хотя конечно видно, где то рисунок становится плоским, я же как ни как им пользуюсь))

Хайлайтер Catrice Glowlights Highlighter

Такую красоту даже просто приятно держать в руках.

И, конечно, радует что совершенно нет отдушки, хайлайтер вообще ни чем не пахнет.

Свотчи:

Сияние ну просто шикарное!

Одновременно и сильно сияет, но и деликатно легко.

Можно наслаивать, чтоб получить более интенсивный блеск и синие, а можно наносить и совсем легким касанием, еле заметным мазком.

Нет крупных светоотражающих частичек, продукт прям пудровый, мелкий-мелкий.

Хайлайтер Catrice Glowlights Highlighter 010 Rosy Nude

Вот так выглядит на солнце, под яркими дневными лучами, даже много слоев не перегружает кожу и не вызывает излишек блеска.

• Как будто кожа просто сияет и светится от счастья под солнечными теплыми лучиками.

Хайлайтер Catrice Glowlights Highlighter

Хотя конечно можно прям нанести так, чтоб было еще больше, хотя этот вариант как по мне уже больше подойдет для акцента на тени, на веки. Можно использовать базу под макияж или спрей-мист, тогда продукт этот ляжет более плотно, прям как влажный мазок, и будет прям глянцевое сияние.

В макияже:

Хайлайтер совершенно не капризный. Я чаще пользуюсь просто подушечками пальцев, касаюсь слегка самого хайлайтера и провожу пальчиком по местам куда хочу нанести. Это верх скул, иногда кончик носа и сверху по контуру губы.

На тени тоже хорошо поставить акцентик, я порой просто ставлю легкий мазок на середину века или ближе к внутреннему краешку.

Catrice Glowlights Highlighter

Как по мне, так с этим хайлайтером невозможно переборщить.

Смотрится он более чем натурально, но кожа сияет и этот блеск подчеркивает рельеф лица. Лицо сразу более объемное.

Как будто внутреннее свечение на коже, а не что то нанесенное сверху.

У меня более осенний цветотип, мне больше подходят именно нейтрально-тепле оттенки. Я как раз в большинстве случаев и выбираю именно такие оттенки как этот хайлайтер!

Ведь на моей коже, учитывая еще тон и пудру, хайлайтер смотрится очень гармонично. И подходит и под кожу с загаром и как на этих фото, бледную, но с макияже.

Хайлайтер Catrice Glowlights Highlighter 010 Rosy Nude

Хайлайтер Glowlights Highlighter мне нравится. Он хорош и сам по себе и подходит и по стилю, дизайну, и по цветовой гамме ко множеству другой косметики от Катрис и Эссенс.

Отлично ложится и на тон и на пудру, хоть пудру светлую или темный, с эффектом бронзатора. Да и под мои любимые тени подходит. Макияж получается натуральный, но такой теплый и сияющий, а на губы можно сделать акцент.

Расход:

Минимальный расход, ведь хайлайтера надо совсем не много, он хорошо пигментирован и очень легко переносится, за легкое касание. Но даже если хочется нанести слой за слоем, то всё расход очень мал.

Мне такого футляра хватает на много лет, порой даже сроки годности уже выходят, особенно если учесть, что этот хайлайтер теплый, но нейтральный, а порой хочется ведь и не только им краситься. а использовать и другие, холодные, розовые.

Catrice

Вывод:

Хайлайтер Glowlights Highlighter 010 Rosy Nude это прям один из любимчиков! Он и красивый и приятный и совершенно не капризный.

Приобретение точно оправдает себя и по долговечности, по расходу, и конечно же порадует своим качеством и самим оттенком!

...................................

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume

Тушь для ресниц Объёмная

Жидкая подводка для век Clean ID

Тушь для ресниц Up Volume And Lift Mascara

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Компактный плоский футляр
  • Натуральный оттенок
  • Состав
Недостатки
  • Для меня нет
UliPupsрекомендует
Захожу в Ваши отзывы на декоративную косметику, только ради Ваших прекрасных глаз 😍
(отзывы чудесные, просто не пользуюсь подобными продуктами)
28.04.2024
большое спасибо за такой приятный комплемент ❤️❤️❤️
28.04.2024
Какой классный хайлайтер! Прямо так и сияет!!
28.04.2024
Какой красивый❤️ Оттенок подойдёт и под загар, и для светлой кожи. Люблю такие😊
да😍 прям универсальный )
28.04.2024
Сказать, что он шикарен, это не сказать ничего Love
Прекрасный хайлайтер! Мне нравится его использовать в качестве теней Smile
я тоже так люблю))
Красиво лежит на коже
Какое красивое сияние Love
Нереально красиво 😍
28.04.2024
😍😍 да, Катрис прям превзошли себя с этим хайлатером
Продукт мега-красивый. Такие изысканные переливы, блеск и сияние, но при этом нет вульгарности и перебора. Потрясающе Love
да, без перебора 😍
28.04.2024
На свотчах казалось, что хайлайтер слишком крупный, но в макияже действительно выглядит очень натурально!
28.04.2024
Какой красивый 😍 смотрится прекрасно!
28.04.2024
какая красота))))как с моря))))
28.04.2024
ага, прям солнышко с песочков в коробочке ✨
Потрясающие фотографии, просто искусство 😍✨
Хайл смотрится так свежо, легко, сияющая кожа
Хочу такой) классный!
Супер! Такое мягкое деликатное сияние👍
Хороший хайлайтер 👍
28.04.2024
Шикарный сиятор) в полном образе смотрится красиво
Фото удались! Лицо сияет красотой
Полезный отзыв Smile
Интересный, хочется попробовать такой)
28.04.2024
Какой же красивый он на коже
28.04.2024
Очень красивый и деликатный хайлайтер! 😌✨
28.04.2024
Вау! Такие прям сочные продукты на фото😍 классный хайлайтер, как раз хочу какой-то такой))
28.04.2024
Смотрится невероятно круто! Как весь макияж в целом❤️🥰
28.04.2024
Какой он красивый в рефиле и как красиво сияет на коже
очень естесвенно смотрится
Красивый оттенок и футляр!
28.04.2024
Шикарный хайлайтер и оттенок универсальный 😍
Красоточка!!!
Красивое сияние ✨
29.04.2024
Вау, какое восхитительное сияние кожи 😍
29.04.2024
Прекрасный хайлайтер. Свечение деликатное, оттенок приятный.
такое красивое сияние
29.04.2024
на коже смотрится просто великолепно!
Какое деликатное свечение 😍
Как красиво оформлена палетка Love
Как здорово смотрится!
Хорошо выглядит на коже
отличное средство, вам идет
Красивый, невероятное сияние 😍😍
Потрясающе мерцает, оттенок очень необычный.
Ещё 10 комментариев