Опубликовано 1 Август, 2019 - 07:51

Привет, девчонки!

Так много уже было обзоров на различные сияющие текстуры для кожи, что глаза разбегаются. Сегодня я бы хотела рассказать про еще один достойный продукт, но уже от марки Eveline. Это жидкий хайлайтер для лица "Glow and go ":

Приблизительная стоимость за объем 20 мл составляет 270 рублей. Это очень бюджетный продукт, которого вам хватит на долгие месяцы расхода. У меня, обычно, такой формат задерживается на год и более). Благо здесь срок годности - 3 года Laughing out loud.

Пластмассовый тубик в мягкой упаковке привлекает внимание:

Вы только посмотрите, как красиво переливается основной цвет - золотистые вкрапления выглядят так дорого. Всё-таки, обожаю всё сияющее!

На передней части мы встречаемся с названием марки, серией, типом средства, экстрактами и оттенком. Люблю в хайлайтерах как серебро, так и золото - это так эффектно всегда!

На оборотной стороне тубы довольно интересно описан результат использования "сияшки:

Будете мерцать, да и кожа немного увлажнится от приятного состава продукта. Мне нравится такой "расклад", поэтому так хочется попробовать косметику).

Состав прилагается:

Какой массивный перечень ингредиентов, не правда ли? Как интересно!

Чуть ниже, указан адрес производителя, сайт и объем:

Крышечка отвинчивающаяся, по цвету с золотистым отливом под стать основному тюбику.:

Как же мне нравится это сияние, даже немного металлическое. Я ставлю эту "красоту" на полочку и любуюсь - до того мне нравится это оформление.

Откручиваем и встречаемся с дозатором:

Симпатичный "носик" для дозирования нашего жидкого продукта. К применению таких средств нужно приноровиться и тогда вы их полюбите). У меня был очень длинный путь...

Выдавливаем немного хайлайтера и смотрим на оттенок:

Золотая дорожка красиво тянется по коже. Текстура плотненькая, хорошо держит форму. Мне нравятся не водянистые косметические средства - с ними удобнее работать.

При распределении по коже хайлайтер дает очень красивое медновато-золотистое сияние. Это не рыжий подтон, а именно золотая россыпь. Выглядит очень достойно.

Отлично, что консистенция не застывает сразу: есть еще возможность подтушевать нужное и размазать границы.

Вы только посмотрите, как красиво оттенок выглядит на вспышке. В жизни - это нереальная красотища! Думаю, что на загорелой коже хайлайтер будет смотреться просто идеально!

Единственное о чем скажу - крупные блестки. Текстура немного неоднородна: есть мелкий шиммер, но так же присутствуют крупноватые кусочки. Мне сначала это не очень понравилось, но, при дальнейшем знакомстве я поняла, что это такая "фишечка". За счет этих блесточек сияние выглядит так объемно!

При макросъемке можно разглядеть текстуру:

Теперь мы знаем из чего состоит это сияние Laughing out loud.

Присутствует небольшой парфюмированный аромат, который немного напоминает спрей для волос).

Ну что, давайте приступать к нанесению?

На тюбике указаны зоны, на которые нужно наносить хайлайтер. Я бы хотела показать эффект на скулах, потому что они буду отражать всю "суть" продукта - яркость, нанесение и блеск.

Распределяю несколько капель на "голую" кожу, чтобы можно было четче рассмотреть результат.

Можно вбивать продукт подушечками пальцев, а можно взять кисточку/спонж и аккуратно размазать всё по нужной зоне.

Сияние получается очень ровным и визуально приятным. Конечно, фото не передает всего блеска, но на фотосессии при нужном свете кожа засияет так, будто на ней тысяча золотистых крупинок!Мне нравится, что при всём "пафосе" оттенка яркость можно подтушевать простым спонжем и тогда, эффект будет более натуральным. Но всё-таки, на каждый день продукт точно не подойдет. Во-первых, слишком много блесток. Во-вторых, с жидкими текстурами нужно долго работать.

Я пошла дальше и распределила хайлайтер по своим белоснежным ключицам - привлекательно же!

Тушуется всё так же просто, грани размываются при помощи кисточки. Вот такое небольшое сияние я получила в итоге. Еще раз повторюсь, что на загорелой коже или на "блестящей фотосессии" вы будете королевой, но вот в обычной жизни экспериментировать не стоит.

Кстати, крупные блестки не так и сильно заметны на коже: да, встречаются редкие "экземпляры", но, в целом, очень мне всё нравится.

Для жирной кожи такой жидкий формат не подойдет - еще больше получится "блинчика", который никому не нужен. Сухую кожу перед применением нужно хорошенько увлажнить для более ровного тона - шелушения не подчеркнет, но между частичками застрять может.

По стойкости - держится не железобетонно: основное "золото" стирается и остается лишь сияние в виде блесточек. Тогда сразу проступают крупные частички, которые уже не такие симпатичные. В общем, наслоить уже не получится - только смывать(. Говорю это для тех, кому может не понравится эта россыпь без цвета(.

В принципе, это очень неплохой продукт для эффектных выходов, праздничный мероприятий, фотосессий - довольно яркое и ровное сияние, которое поможет оказаться в центре внимания. Но, нужно потратить энное количество времени на то, чтобы сделать образ максимально приятным и аккуратным: распределить ровно, растушевать границы.

Я рекомендую к покупке жидкий хайлайтер для лица "Glow and go " от Eveline - с ним звездная дорожка вам обеспечена!

Спасибо за просмотр! Всем красоты и блеска!

Достоинства
  • Красивое сияние
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
  • Экономичный
Недостатки
  • Имеются отдельные блестки
  • Не подходит для жирной кожи
  • Нет стойкости
  • Нужно приноровиться
JPronchрекомендует
01.08.2019
Люблю хайлайтеры. Такой не пробовала пока
Love И я люблю)
Интересный продукт ?
Правда)
оттенок на загорелой коже очень хорошо будет смотреться
01.08.2019
Красивое сияние получается с этим хайлайтером!
Да, мне тоже нравится)
Очень интересно, никогда не пробовала такие.
Love Начните с сухих хайлайтеров
01.08.2019
На Dior золотую базу похож.
Нужно потестить)
01.08.2019
Он называется Dior Glow maximazer.
01.08.2019
Красиво! Но мне такой не подойдёт!
01.08.2019
Да, нужно еще под тон кожи подобрать)
Плотно подсела на хайлайтеры Love
Я тоже их люблю!
Такое нежное сияние получается Smile
Согласна! Love
01.08.2019
золотые хайлайтеры мне не идут.)
Тогда серебро Laughing out loud
01.08.2019
На ключицах очень красиво смотрится! Love
01.08.2019
Love И мне нравится сияние!
Блестящий результат ???
Красиво выглядит)
На ключицах смотрится шикарно
Мне тоже нравится)
01.08.2019
ого, блёсточки крупноваты конечно, но для определённых целей то отлично! в целом приятный продукт! Wink
Для фото, например)
Блеск!
И шик Laughing out loud
Жаль, в поры забивается
Есть такое(
Приятное сияние, люблю тёплые оттенки Smile
Я тоже такие люблю)
01.08.2019
ничего себе! У Эвелин и хайлайтеры оказывается есть! Shock Красивое сияние на ключицах получилось Love
01.08.2019
На ключицах оно такое аккуратное!
Ой, что-то он мне по фото не очень
Ну на любителя, да)
01.08.2019
Крутотень Love но мне вряд ли подойдет.
Красивый оттенок очень!
01.08.2019
Сияние такое активное довольно дает, оттенок мне нравится, для загорелой кожи хорош.
Love Тоже так думаю!
Стоит взять на заметку
Конечно!)
01.08.2019
Капризное средство Smile но сияет красиво
01.08.2019
Очень сияние мне нравится!
01.08.2019
На загорелой коже будет невероятно круто смотреться Wink
01.08.2019
Да, на мне, конечно, всё выглядит не так(
01.08.2019
Мне для тела больше всего понравился!
И мне!
01.08.2019
Супер эффект. Классное средство!
Классная марка)
01.08.2019
Еще не пробовала жидкие хайлайтеры!
С ними нужно аккуратно))
01.08.2019
Ещё не видела его на прилавках, но из-за крупных блёсток не куплю, люблю больше естественное свечение Sad
Ну да, он на любителя)
Оу, как красиво сияет! Золото Smile
Тооочно!
01.08.2019
На ключицах смотрится - потрясающе!!!!
Love
действительно роскошное сияние
Мне очень понравилось)
01.08.2019
На теле просто умопомрачительно смотрится, хочу приобрести его именно для этих целей.
03.08.2019
Да, для фотосессий идеальный вариант)
01.08.2019
Сияние и правда красивое)
Согласна!
еще не пробовала такой формат, интересно Smile
Нужно к нему привыкнуть)
01.08.2019
О, классно, дешевый и нормальный!
И объем большой))
Красивая сияшечка
Даааа Love
Деликатное сияние.)
01.08.2019
С моей жирной кожей лучше не рисковать, хотя на ключицах выглядит очень эффектно Love
03.08.2019
Да, жирной лучше не стоит((
01.08.2019
На ключицах прям супер выглядит Love
Ммм, точно!
01.08.2019
Очень классное свечение. Отличное средство.
Мне тоже нравится)
Ещё 10 комментариев