Опубликовано 27 Август, 2024 - 14:25

Если вы любитель острого, то перец Халапеньо вам должен понравиться. У нас любитель острого сын, вот для него я и купила этот продукт. Следовательно и отзыв будет от сына, я только пишу. Перец я купила в Светофоре.

Перец законсервирован в пол литровой банке, банка закрыта винтовой крышкой.

Состав консервации очень лаконичный, нет ни чего лишнего - нарезанный перец Халапеньо, вода, соль, сахар и уксусная кислота. К слову, срок годности закрутки 3 года!!

На упаковке есть КБЖУ перца. Изготовлены консервы в России. Перца, в пол литровой банке, 240 грамм.

Перец открывала я. Банка, как и положено, открылась с хлопком. И тут уже я почувствовала всю остроту консервов. От аромата перца у меня слезы брызнули градом!!! Перец пахнет очень вкусно, но острота...

Перец нарезан тонкими полукольцами, перец не очищен от семян.

А теперь отзыв сына об этом продукте - Вкуснятина! Перец сыну понравился. У перца сильный аромат, перец острый, но так и положено. В чистом виде перец съесть проблематично. А вот как дополнение к мясу или тушеным овощам перец отлично подходит. Самое интересное в том, что перец не сильно перебивает вкус других продуктов. Он как бы оттеняет их вкус.

Я перец попробовать так и не решилась, зато сын съел банку перца в течении недели и заказал еще)))

Достоинства
  • Ароматный
  • Острый
  • Отлично подходит к мясу
Недостатки
  • На любителя
gotjaрекомендует