Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 00:06

несколько раз
    180 руб

Добрый день, хочу рассказать про свою новую страсть и великое разочарование.

Небольшая предыстория.

Ка то мы посетили барбекю бар и к волшебным ребрышкам в хоспере подали горку халапенье.

Я знала про такой перец и не хотела пробовать, так как у меня аллергия на болгарский перец, и все перцы у меня вызывают бурю в желудке и изжогу, хотя в детстве ела любой.

Рейтинг бренда падает с каждым днем, сплошное разочарование, в мусор!

Но все же решила попробовать.

Это был взрыв эмоций. Маринованный с кислинкой, умеренно острый, хрустящий как яблоко, и с необычным вкусом.

ОН Идеален! особенно к блюдам барбекю и к говядине... да и к любому мясу.

С этих пор это перец стал навязчивой идеей. Настолько тяжело его найти.

Однажды в МЕТРО я его нашла, цена 140 р.

Бренд Скатерть-Самобранка

Теперь к любому блюду добавляю это наслаждение.

Чем был хорош этот перец - не кислый, не сильно острый, хрустящий, со своим специфическим вкусом. Понравилась нарезка - много колечек одинакового размера и нет кончиков. (Другой бренд мне попался - одни обрезки) и куски разной толщины, много косточек.

этот острый хрустящий, но куски разной толщины, много "попок"

Но вот у меня закончились 5 баночек из метро и заказала на Валдберис, первые 2 заказа были неплохо, а потом.....

Пришла новая партия, перец просто ужасный!

В левой банке новая партия, невооруженным глазом можно увидеть, что перец светлее и рыхлее.

Перец ужасный, я его не смогла есть, он мягкий как слизняки, разваливается, совершенно не хрустит, и потерял свой вкус, он просто кислый и все.. как мягкий маринованный огурец.

Здесь даже по цвету видно, что Халапенье не такой.

Мутный, рыхлый, бледный. Это не возможно есть, отправился в мусорку.

Здесь, ниже на фото, плохая пария справа.

Единственный плюс в этом халапеньо на сегодняшний момент это тонкая одинаковая нарезка. отсутствие косточек.

И все. сколько я раз больше не заказывала этот перец, приходил вот такой - переваренный и безвкусный. Я отказывалась. И сотни отзывов, что перец гадость и просьбы снять эту бракованную партию.

К сожалению уже не хочется экспериментировать.

Если - кто-то знает проверенный перчик, хрустящий, буду рада)))

Спасибо)

Об обновлении 10 ноября 2022год

Купила новую партию он уже не кислый как был есть острота, но всё равно квашня, консистенция как гнилые огурцы.

Можно растереть пальцами в текстуру каши((

на вид не отличишь от нормальных, цвет тёмный, дольки целые.

Вот и дата этой партии.

Достоинства
  • Большое количество в банке
Недостатки
  • Кислит
  • Не хрустит
  • Слабо острый
Djoieне рекомендует