Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Май, 2022 - 08:05

Я продолжаю свои «пивные обзоры». И сегодня расскажу о следующем продукте. Это - Пиво Хамовники Пильзенское.

Пиво Хамовники для меня новинка. Покупал брат, я же в продаже его особо не видела. Рассмотрим продут подробнее.

Общая информация

♣ Цена – около 60 руб.

♣ Объем (вес) – 0,45 л

♣ Алк.: 4,8%

Пиво Хамовники Пильзенское

♥ Упаковка и внешний вид товара

Пиво продается в жестяной банке. Есть насколько я поняла и в стеклянных бутылках. В общем и целом, здесь все стандартно. И каких- либо претензий не имею.

♥ Вкус.

Пиво Хамовники Пильзенское светлое и фильтрованное. Мой любимый сорт пива. На внешний вид и аромат у меня не было к нему претензий. Пиво создаёт обильную пену (но здесь играет больше моя особенность разливать пиво). По внешнему виду пены, ее аромату и вкусу у меня не было никаких претензий. Каких-либо химических привкусов или запахов здесь нет.

Пиво Хамовники Пильзенское

Сам же вкус пива Хамовники Пильзенское мне сложно описать словами. Это такая гадость, что сложно выразить свое впечатление. Пиво какое-то ненасыщенное по вкусу. Явный алкоголь в нем не чувствуется. Напоминает пиво разбавленное обычное водой. Мой итог по вкусовым свойствам – пивная безвкусица.

Пиво Хамовники Пильзенское

И все бы еще ничего, но кроме того, под финал этой безвкусицы идет горечь. Горчинка здесь ну такая противная, что просто не предать словами. Эта горечь очень явно выражена и окончательно испортила все впечатления от пива.

Пиво Хамовники Пильзенское

В общем, из всего объема 0, 45 литра банки, я выпила только стакан (он же на фото). Этого мне вполне хватило, чтобы запомнить это пиво и обходить его стороной.

На этом у меня все.

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Хамовники Пильзенское – горькое пойло, которое я оцениваю только на 2 балла. Думала поставить единицу, но думаю двойка все же более подходящая оценка данному продукту. К покупке не рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила

Неонила Покровскаяне рекомендует