Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Март, 2022 - 23:37

несколько раз
    45 рублей по акции

Тотальное подорожание всего заставляет «импортозамещаться» по всем направлениям. В связи с чем набрал разных видов пива «Хамовники». Из всех принесенных домой сортов особо хочу отметить «Венское».

Пиво «Хамовники Венское» светлое фильтрованное пастеризованное. Начальная плотность 11%, алкоголя 4,5% и спирт не ощущается. Напиток красивого янтарного цвета, слабой газации. При наливании пена почти не образуется. В аромате солод и немного травы и фруктов. Вкус терпкий подстать цвету, ощущается солод и приятная горчинка. В послевкусии терпкость переходит в мягкость, заправленная приятной горечью и солодом.

Напиток имеет свой неповторимый характер, по цвету и первичным вкусовым ощущениям отдаленно ассоциируется с виски. Хорошо заходит, но много не выпьешь. Употреблял с соленными закусками, по мне другие вкусности к «Венскому» не подойдут. Особо обрадовала цена в районе 45 рублей за 0,47 литра, в текущей ситуации на фоне всемирного потребительского бешенства прям луч надежды на хороший исход. В целом пиво на любителя, но рекомендую каждому попробовать.

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат, вкус, послевкусие
  • Ароматное, вкусное
  • Вкус
  • Вкусное
  • Легко пьется
  • Насыщенный плотный вкус
  • Отличный натуральный состав