12 часов экстрима, впаривания порошковых вин, пережжённого сахара под видом мёда, банальной свинины (даже не вырезки) под видом деликатеса - всё это под рассказ какие плохие русские и грузины. Бесконечные рассказы про вселенскую обиду на русских (границы закрывали, нас отдали грузинам и пр.).
Почему люди должны слушать за свои деньги ЭТО - непонятно. По обочинам помойка просто, иной раз зелени не видно .Поездки потоковые, десяток машин одновременно выгружают (именно так) людей для втюхивания за бешенные деньги низкосортного ....нечто.
По дороге вас завезут в "свой" ресторан, где за огромные деньги подадут "шашлык" из жира и прожилок.
Откровенное хамство организаторов, подвергание опасности пассажиров на серпантине ("Ну, что? Страшно?) - это они так демонстрировали мускулинность и развлекались.
По обочинам иногда не видно зелени из-за мусора. Что 18 лет назад сплошная помойка, что сейчас в 2024.
Ни чеков, ни документов, ни-че-го.
В общем, если желаете русофобии (а там вам её прям нарочито демонстрируют), подвергание вашей жизни и жизни детей опасности, хамство, наглядное живодерство, "черную" кассу, бесправность (почувствуете) - вам в "Арут тур"
Красота природы эту дичь не компенсирует, поверьте.