Опубликовано 7 Июль, 2021 - 23:17

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования мыла ручной работы от компании фаберлик из линейки SuperFood с ароматом манго. Я в принципе обожаю кусковое мыло и особенно люблю класть новые кусочки в использование. На этот раз выбрала то мыло, которое больше всего ассоциируется у меня с летом. Когда ещё, если не сейчас достать мыло с манго!

УПАКОВКА

Самая простая прозрачная слюда, очень напоминает ароматное мыло, которое в больших количествах продаётся на сувенирных лавках морских побережий. В прочем на слюде имеется вся необходимая информация о мыле, да и дизайн в целом приятный,

Мыло ручной работы Faberlic «Манго» Superfood

само мыло через слюду хорошо просматривается, а оно красивое.

• Вес 100 г.

• Производство Россия

• Срок годности 12 месяцев с даты изготовления

• Состав

Glycerin, Aqua, Sodium Stearate, Sorbitol, Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Laurate, Fragrance, Mangifera Indica Fruit Extract, Actinidia Chinensis Fruit Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cl 77891, Cl 19140, Cl 15985, Cl 42090.

Для более понятного восприятия добавлю фото с разбором состава с помощью сайта экоголик

Разбор состава

В составе мыла содержится достаточно много ингредиентов натурального происхождения и это очень здорово, например, сорбитол очень хорошо смягчает и увлажняет кожу, а миндаль является антиоксидантом. Кроме того в составе есть и синтетические компоненты в основном это привычные ПАВы и красители.

Мыло ручной работы Faberlic «Манго» Superfood

Аллергической реакции при использовании мыла у меня не возникло.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мыло очень хорошо себя чувствует в мыльнице, а главное - очень красиво смотрится! Легко намыливается и даёт хорошее пенообразование, прекрасно пахнет, частично манго и часть аромата очень напоминает мне штрудель с мороженным, который был ранее у фаберлик в линейке Beauty Cafe. Смывается без проблем.

ЭФФЕКТ

Это мыло досталось мне в подарок от подруги, очень благодарна ей за то, что познакомила меня с этим прекрасным кусочком. У меня было предчувствие, что мыло мне понравится, но аромат меня немного удивил в приятную сторону!

Приятный внешний вид

Прекрасный аромат

Отличное пенообразование

Хорошая очищающая способность

Отсутствие сухости кожи и аллергии

От всей души рекомендую и вам познакомиться с этим милым кусочком! Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Хороший состав.
  • Чудесно пахнет. Не сушит кожу.
Олимпа de greenрекомендует
Какое красивое!
Согласна)
Шикарное 😍
О да)
08.07.2021
На вид мыло очень прикольное)
Да, суперское. И аромат Love
08.07.2021
Как оно красиво выглядит! Да ещё и аромат! Мне бы тоже понравилось.)))
Уверена, что понравилось бы Love
09.07.2021
Какое красивое мыло!
09.07.2021
Какое же оно красивое, как драгоценный камень Innocent
14.07.2021
Не знала, что у Фаберлик есть и мыло ручной работы, видимо я давно не заказывала там ничего
20.07.2021
Какая красота Love