Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 13:03

Здравствуйте. У Ирины Вагановой наконец- то появились ароматные новинки! Эта три аромата которые вошли в линейку Коллекция стиля. Я с ароматами Ирины Вагановой уже очень хорошо знакома, у меня есть много любимых композиций. Но новинки вновь проучились необычными и не похожими на то что было, и уж тем более не похожими на популярные ароматы из сетевых магазинов.

Аромат Королева Воинов мне кажется очень необычным. Он притягивает меня своей харизмой и богатым наполнением. Он ассоциируется у меня с твёрдых характером, несгибаемой волей и строгостью. Но в тоже время есть в нем и женственность и капелька нежности, просто скрыты они глубоко в душе аромата. Когда начинаешь часто облачаться в этот аромат начинаешь чувствовать все его грани, этот аромат удивляет, открывает новые грани. Аромат не плоский.

Заказать аромат Королева Воинов можно в интернет- магазине-Парфюмерный Дом Моды Ирины Вагановой.

Стоимость 6500 рублей. Объём 50 мл. Производитель Россия.

Парфюмерная вода «Королева Воинов» входит в коллекцию «Игра со стилем».
Королева Воинов – аромат женской силы, способной сделать вызов любому и защитить свою территорию. По ощущениям – это древесный аромат с цитрусовым началом и нероли в сердце. При этом достаточно освещающий, напоминающий силу полевых трав.

Упаковка мне понравилась, выглядит роскошно и не вычурно. Флакон находился в тубусе, выполненном из очень плотного картона. На упаковке есть необходимая информация.

Тубус изумрудного оттенка с золотистыми элементами. Открываем крышечка и видим что флакон обернут в бумагу салатового оттенка.

Флакон напоминает мне винтажный стиль. На вид красивый ,особенно крышечка добовляет флакону шарм и является «яркой» деталью.

Распылитель работает отлично, пару нажатий и ароматное облачко окутает вас и вмиг поможет почувствовать себя более уверенно.

Направление: зелено-древесный аромат.

С первых нот аромат кажется густым, но в тоже время в нем есть свежесть. Кажется будто древесные нотки разбавили влажностью мха и цитрусами. У меня эта свежесть ассоциируется с морским ветерком, который колышет деревья, траву и пробирается в густой непроходимый лес.

Основные ноты: цитрусовые ноты, нероли, зеленые ноты, кедр, лабданум, дубовый мох

В сердце аромата ощущается нотки нероли. Они придают терпкость, а лабдаум мускусный оттенок и смолянистоть. Аромат сложный, необычный, есть в нем что- то мистическое, притягательное. Казалось бы в нем так много разных оттенков и все они гармонично звучат, аромат не кажется тяжёлым, за счёт свежих ноток.

Когда я чувствую аромат Королева Воинов у меня возникает образ сильной, целеустремленной девушки. Она готова добиваться своих целей, она благородная, статная, ей оборачиваются в след, подражают.

Аромат делает свою обладательницу ещё более уверенной в себе и в своих силах. Вдохнув аромат кажется что не существует ничего невозможного и все зависит только от нас самих. С этим ароматом не хочется хандрить и придаваться осенней депрессии.

Аромат не имеет возраста на мой взгляд. Он либо понравится вам, либо нет. Этот аромат отлично подойдёт для рабочих будней.

Стойкость не менее семи часов. На одежде держится намного дольше.

Этот аромат особенный в моей коллекции. И я с большим удовольствием примеряю его на себя.

Рекомендую познакомиться с этим ароматом.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
29.10.2019
Ни разу не слышала этот аромат. Стало интересно.
Inc аватар
Inc
29.10.2019
Пирамидка мне понравилась! Жаль потестить нельзя, мне кажется, этот запах мне бы понравился)
аромат шикарный
Прикольно упакован!
29.10.2019
Хорошо, что такой стойкий парфюм.)
упаковка мне понравилась
29.10.2019
Очень хочется послушать этот аромат.
Какой классный парфюмчик.
29.10.2019
Не знала о таком аромате раньше.
29.10.2019
Красота, я бы с удовольствием попробовала ?
29.10.2019
Не очень люблю "зелёные" ароматы, но эта новинка заинтриговала, интересно познакомиться Love
29.10.2019
Коробка красивая, бутылек скучноватый, запах интригующий, цена убивающая(
Приятный аромат
29.10.2019
Мне нравятся зеленые ароматы, и этот бы наверное пришелся по душе Smile
29.10.2019
Парфюм от этого производителя пока не пробовал Smile
Интересный аромат
Пирамидка прямо моя Love
ХОЧУ Love
29.10.2019
Сразу вспомнилось Зена -королева воинов!
Аромат действительно для женщин воительниц) при этом собоазнительных)
Я бы его протестировала Love
По описанию отличный аромат.
Очень интересно попробовать аромат
Ek@ аватар
Ek@
Классное оформление Smile
Какой красивый фон Love
Совершенно не знаю эту парфюмерию
29.10.2019
у вас крутая коллекция шикарных ароматов Smile
Интересный аромат)
29.10.2019
Новая для меня фирма. Интересный аромат)
Любопытно послушать аромат Smile
30.10.2019
Симпатичная упаковка - отлично на подарок подойдёт.
Упаковка, конечно, оригинальная.
А я любовалась морем Love
30.10.2019
Интересно с ним познакомиться)
30.10.2019
Как классно вы описали аромат
30.10.2019
Видела эту новую линейку на WB, добавила в отложенные именно Королеву (название интересное), но тестить негде, поэтому так и лежит. Не рискну без затеста.
30.10.2019
так у меня пока и не было ни одного аромата Вагановой, а тут уже новинки
Фотографии меня заворожили.. Smile
01.11.2019
Какой интересный аромат! По описанию очень понравился! Love
09.11.2019
Приятный аромат, тем более я люблю позитивные ароматы) Хочется затестить)