Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 19:03

Уже писала отзывы про подгузники-трусики этого бренда) Теперь хочу рассказать про подгузники, они тоже стоят вашего внимания)))!

Итак, у этих подгузников нет постороннего запаха, они хорошо прилегают, содержимое крепко держат. Далее подробнее. Во-первых, нет постороннего запаха, для меня это очень, нет архиважно. Я во время беременности никакие запахи не могла переносить, первые месяцы после родов тоже непереносимость осталась, поэтому пусть дорогие, но ароматизированные подгузники из рекламы сразу полетели в помойку. Нет, какашки тоже так себе пахнут, но я не переношу именно искусственные химозные яркие отдушки. Например, ёлочки в машинах просто пытка. Чем понравились хелен харпер, они не пахнут, вернее пахнут ничем.

Во-вторых, у подгузников этой марки очень крепкие липучки, хорошее прилегание по спинке, тянущиеся резинки. Поэтому держатся они крепко, внутри себя тоже все держат крепко. Материал нормальный, абсолютно, не шёлк, но и не наждачка. Красной попы не было ни разу, оно и славно. Марку настолько полюбила, что теперь и подругам активно советую и другую продукцию у них беру (например, те же трусики), недорого и хорошо.

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергию
  • Не протекают
Moroz Vikkaрекомендует
  • 01.09.2017
    Долго носили одни подгузники, началась аллергия. Начали в спешном порядке искать замену. Пошли в ближайший супермаркет и набрали мелких пачек разных фирм. В этом отзыве речь пойдет о хелен харпер. Очень долго боялась надевать их на ночь, сначала носили днем.
  • 17.12.2019
    Подгузники Helen harper размер 4 (7-14кг). Соотношение цена-качество хорошее. Внешний вид аккуратный и приятный, на ощупь приятные, не жесткие (похожи на памперс), внутри мягкие, запаха нет, "юбочки" по краям погдузника мягкие, не нарезают, липучки хорошо тянутся и застегиваются, не маломерят.
  • Привет, постараюсь коротко рассказать о нашем опыте использования подгузников Helen Harper. Глава 1. Знакомство. Начала пользоваться этими подгузами случайно, никто мне их не советовал, у подружек детей еще не было, я была первопроходцем. Увидела просто рекламу на вайлдберис когда что-то покупала.
  • 12.02.2021
    С подгузниками хелен харпер мы с самого рождения не расстаёмся. Не стали в свое время вестись на рассказы о необходимости использования исключительно японского подгузника для попы русского младенца, а просто попробовали то, что подарила бабушка для поездки в роддом, так с ними не расставались.
  • 30.07.2017 - 12:36
    Подгузники Helen Harper Soft&Dry. Так ли сухо? Так ли мягко? Самые "дорогие" из дешевых, подгузники Хелен Харпер в зеленой упаковке
    В свое время уже покупала подгузники Хелен харпер на пробу, но желания вернуться не возникло. Правда, был другой цвет упаковки (фиолетовая с припиской Baby ), а вот сейчас опять были в обиходе другие подгузники Helen Harper Soft&Dry. (уже зеленая пачка ).
  • 12.04.2015 - 15:55
    Helen Harper Air Comfort: эластичные боковинки, без запаха, а цена почти вдвое ниже Pampers Active Baby: достаточно ли этих пунктов чтобы назвать их "хорошими"? Я в замешательстве от размеров. Рейтинг подгузников
    Заканчивая свою эпопею с подгузниками, расскажу о недавнем открытии отличных бюджетных baby diapers Helen Harper Air Comfort. К нашему сожалению, мы их нашли и оценили довольно поздно, после резкого скачка курса.
  • 08.10.2014 - 11:20
    ♥ Наши самые малюсенькие памперсы! Мы родились 600 гр. (+ фото дочи в них) ♥
    Эти памперсы одни из самых первых и самых лучших (для недоношенных деток)! Мы родились весом 600 грамм, и они нас очень выручили!     Плюсы: Маленькие Удобные Впитывают отлично Подворачивается место спереди где вырез для пупка Без химического запаха Не вызывают аллергию Узенькие между ножек  …
  • 13.09.2018 - 19:09
    Почему я не советую подгузники Helen Harper Junior к использованию и каким аналогом по той же стоимости их можно заменить, читайте в отзыве.
    Эти подгузники купила случайно, так как денег не хватало на более дорогие, да и с учетом того, что возьму небольшую пачку. Подкупила их маленькая цена, в сравнении с нашими фаворитами почти в треть за пачку, но и количество штук всего 10 памперсов.
  • 13.04.2019 - 15:48
    Просто в восторге от качества.
    Хочу поделиться своим отзывом от подгузников Helen Harper Dry&Soft . Подгузники размер 4 от 7 до 17 кг. нам подошло идеально.Сами подгузники не имеют посторонних запахов.Очень понравилась расцветка, забавные и милые жирафики.
  • 29.05.2021 - 16:48
    Отличные подгузники за маленькие деньги...
    Всем привет! Я уже писала, что совсем недавно я снова стала мамой. Сейчас нам уже 9 месяцев. Я очень благодарна тем людям, которые придумали подгузники и сделали жизнь мамы и ребёнка намного комфортнее!!!!
  • 15.01.2017 - 00:57
    Helen Harper: подгузники-трусики а-ля японские - качества немецкого, производства китайского!
    Здравствуйте! Сегодня я рассмотрю очередные подгузники-трусики, которые попали в мои руки. Случайно увидела перед Новым годом акцию: 30 скидка на новинку от Harper! И даже с платной доставкой выходило крайне бюджетно!
  • 07.07.2021 - 06:13
    Отличные
    Всем доброго времени суток . Подгузники дело очень тонкое для каждой мамы особенно если малыш с чувствительной кожей . Приобрела для своего ребенка просто чудо трусики. Не вызвали у нас аллергии и раздражения это для меня главный фактор .
  • 20.03.2017 - 12:51
    Так уж необходимы прокладки для груди? Рекомендации по применению! Сравним Helen Harper Baby с менее бюджетными Mama Comfort!
    Со старшим, когда о существовании прокладок для груди я еще не знала, мы не особо выезжали (я тогда всего-всего боялась ) поэтому особых проблем не было.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 27.10.2021 - 12:12
    Pampers Premium Care - от очарования до разочарования всего 3 месяца! Когда и почему главное преимущество Премиум Кеа становится бесполезным и лучше отказаться от покупки самых дорогих подгузников в линейке. Фото наполнителя
    Приветствую   Подгузники Pampers Premium Care были первыми подгузниками, которые я приобрела для ребёнка. Собирая сумку в роддом, читала отзывы, чтобы сразу найти лучшие подгузники и избавить себя от мук выбора. Но ассортимент сейчас такой огромный, отзывов тьма, мнения разные..
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 29.09.2021 - 22:43
    И почему я раньше их никогда не покупала? Восторг одним словом, я очень довольна! Обновлённый дизайн, моя дочь в надежных руках!
    Всем привет! Вот и стала я теперь дважды мамой, родилась у нас прекрасная маленькая доченька!Так как это мой второй ребёнок, то конечно мне уже известны очень многие бренды подгузников, но вот именно NappyClub я не покупала ни разу.Сейчас сразу хочу добавить что я очень жалею, о том что 3 года…
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.09.2021 - 01:19
    Гневный отзыв расстроенной мамы. Скупой платит дважды или как нас обманывает производитель
    Всем привет! Честно скажу, я не понимаю откуда столько положительных отзывов об этих трусиках. Ведь они - без ложной скромности просто ужасны. Я решилась написать на них отрицательный отзыв, чтобы предупредить молодых мам. Уберечь от стресса, который испытала я, применяя их.
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 04.11.2021 - 20:04
    Самые ужасные подгузники из тех, которые мы когда-либо пробовали
    Всем привет! Ещё один отзыв о подгузниках, но я обязана поделиться мнением, возможно оно предостережет Вас от ненужной покупки, бесполезной траты денег и от раздражения у Ваших малышей. Подгузники - вещь очень дорогостоящая, но без них никуда.
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо