• 21.08.2018 - 18:24
    Они описывали себя находящимися в "лимбо": между сном, безумием, и смертью.
    А мы с маман продолжаем смотреть ужасы) На самом деле мне жутко повезло, что у нас схожие вкусы в кинематографе, хоть не так страшно смотреть))) На этот раз мы решились глянуть испанский ужастик, ведь испанцы снимают весьма необычно,и который я ждала еще с января месяца.
  • 16.11.2018 - 12:16
    Наконец-то отличный фильм ужасов.
    Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва! Увидев трейлер "Сонаты" на просторах сети, решил непременно посетить кинотеатр и посмотреть этот фильм, что я и сделал.
  • 03.10.2019 - 12:04
    Инквизиция для инквизитора
    Доброе утро дорогие читатели. Сегодня я хотел бы поделиться с Вами своими впечатлениями от увиденного мистического фильма под названием «Явление».   Фильм выполнен в средневековом стиле с присущим тому времени антуражем грязи, лохмотьев и антисанитарии.
  • 11.10.2020 - 15:49
    Однажды ночью
    Привет. Вчера ночью решила посмотреть первый попавшийся ужастик и им оказался малоизвестный британский фильм "Призраки". С учетом того, как британцы умеют делать кино, я подготовилась к чему-то мрачному и приятному, но была немного разочарована.
  • 19.01.2019 - 21:07
    Оказывается и самогон бывает живой водой) В чём секрет мы поняли, но вопрос открытый – А что так можно было?
    В этом кино сделано буквально всё неправильно и не верно. Не стандартный фильм в жанре мистики получился на редкость каким-то своеобразным и неординарным. Такого мало сейчас можно увидеть на экранах, даже от янки. В чем же суть фильма.
  • 28.01.2019 - 18:12
    КИНОВЕЧЕР: Непонятно, неприятно и бессмысленно, или "Мураками, который не смог"
    Чтение книг Мураками - это довольно неоднозначный, но довольно занимательный опыт. И если в книги Харуки можно влюбится, то книги Рю в аспектах "неудобности" и "чернушности" иной раз дадут фору Чаку Паланику...
  • 13.02.2018 - 21:46
    Фильм на любителя, много крови и нелицеприятных подробностей вампирской жизни...
    Сюжет: Фильм снят в стиле реализма, мы видим все глазами оператора съемочной группы журналистов. Незадачливая троица решает, что это весьма прикольно - не просто взять интервью у вампиров, но и пожить с ними. Однако, это вам не "Сумерки", тут полно крови, насилия и чернухи.
  • 16.04.2018 - 03:51
    70 ШВОВ на лице у ИЗВЕСТНОЙ АКТРИСЫ после съемок НОВИНКИ "Страна призраков"! СТРАШНО, ЖУТКО, ЖЕСТОКО! Однозначно ЛУЧШИЙ фильм УЖАСОВ за последние годы, ФРАНЦУЗЫ снова постарались!
    Всем привет! Несколько дней я обходила стороной новинку "Страна призраков", а все из-за названия, я ожидала, что фильм будет про призраков, а это не самый мой любимый жанр.
  • 20.06.2018 - 14:15
    Всё это только в голове или нет? Потрясающе интригующий триллер с неожиданной развязкой.
    За невзрачным названием "Истерия" и таким же трейлером скрывается крепкий триллер с элементами хоррора. Кто бы мог подумать! Сюжет. Главный герой, Том (Тофер Грейс ), провёл большую часть своей жизни в психушке.
  • 12.10.2020 - 21:13
    Моя бабушка знала эту семью в реальности и фильм смотреть отказалась. Коротко о том, как она описывала бабушку Санаева + в каком фильме увидеть воочию настоящих героев этой картины.
    Приветствую, товарищи! Давно я планировала отзыв на этот фильм, так как я была в восторге от одноименной книги и, что самое главное- эта семья, которая наверное многим кажется безумной- была знакома моему ближайшему человеку- бабушке.
  • 11.08.2020 - 20:10
    Хоррор от французов: мерзко, но красиво + ужасный случай на съемках из-за идиота-режиссера
    Я не понимаю французский менталитет. Я люблю багет, сыр на этом мои симпатии к французской культуре останавливаются, потому что их кино я вообще не понимаю. Каждый раз после его просмотра у меня остаются неприятные впечатления и как-то гадко на душе, причем жанр особо не важен.
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 17.08.2020 - 18:05
    Не стоит разговаривать со своим отражением. А вдруг оно ответит? Тот случай, когда главную героиню хочется добить…
    Старшеклассница Мария - изгой в школе, да и родители не так чтобы её любят, отец деспот, мать - терпила. И некому бедняжечке поплакаться, как только своему отражению… Однако в один особенно плохой день зеркальная Мария начинает разговаривать с настоящей.
  • 05.09.2020 - 13:20
    Жестокий маньяк держит на цепи маленького мальчика, готовя его для особой цели... Фильм, после которого я проплакала всю ночь.
    Если раньше, я без волнений могла смотреть самые жуткие фильмы ужасов, то на сегодняшний момент, став мамой - характер дал слабину. Неужели можно не заплакать, видя как причиняют невыносимую боль и страдания ребёнку - совершенно беззащитному существу?
  • 28.10.2020 - 12:47
    В отзыве 18+ разбор полетов. Неужели это тот самый Пункт назначения 6 ?! Нет это очередной слэшер от канадского режиссера.
    Пункт назначения. Аквапарк - фильм, который ловит своим названием. Я пересмотрела все части пункта назначения, но именно этот фильм не его франшиза. Другими словами - это совершенно другой фильм. Мне очень захотелось написать отзыв об этом фильме и рассказать, стоит ли его смотреть.
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 12.09.2020 - 17:58
    Как говорится: "хороший тамада и конкурсы интересные", но нам такого не надо 😉 Теперь этот фильм займёт почетное место в моём рейтинге лучших ужастиков!
    Привет всем, кто заглянул! На улице стремительно холодает (бабье лето, ау!), гулять мне не с кем, молодого человека нет, на сайтах знакомств сидеть надоело, от чтения книжек тоже устаешь (да и заканчиваются они быстро), спорт - так вообще не моя тема... чем заняться вечером? Фильмы!
  • 08.10.2020 - 12:26
    "Это самый страшный кошмар в жизни любой матери" в фильме "Женщина в огне". Никогда не теряй надежду.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о драматическом детективе "Женщина в огне". Сюжет фильма-это самый большой страх любой матери. Фильм снял Джейк Скотт. Фильм снят в англо-американском сотрудничестве. Фильм сняли в 2018 году.