Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 11:07

Заказала я эту водичку через интернет, объем 20 мл. Стоимостью 319 рублей.

Люблю кокос и все что пахнет кокосом поэтому решила купить эту туалетную воду" Малазийский кокос". Заказ мне пришел дней через 5.

Миленький флакончик с коричневой крышечкой. Очень компактный) Можно положить в сумочку и брать с собой. Сама водичка белого цвета, напоминает кокосовое молоко. Теперь о главном. Запах... ужасный!!! Как только открыла крышечку, первое что я почувствовала это спирт... ну думала выветрится через какое то время, но нет!! Запах кокоса практические не ощущается,ощущается спирт!!!!!!! Пыталась я подружиться с этой туалетной водой, но не получилось. Теперь стоит полный флакончик, только деньги выбросила на ветер..

Возможно мне попался какой то бракованный флакончик, так как я заказывала еще туалетную воду этой же серии только " Бурбонскую ваниль" и эта водичка более удачная. Приятно пахнет ванилькой.

Лучше покупать туалетную воду в самом магазине, чтобы знать аромат. заказывая через интернет можно получить не то, что ждешь.

Недостатки
  • Большое содержание спирта
  • Запах химии
Натали1311не рекомендует
Воду не пробовала, молочко для тела и бальзам для губ с кокосом пахнут отлично!
11.11.2015
бальзам для губ с кокосом у меня есть, он хороший. но с туалетной водой не повезло